Дима Ермолаев

нужна ли в россии законная проституция ?

Ответы
Михаил Гехт

в принципе да, раз незаконная с 80-х развивается. А реально, при коррупции и формализме, будет хуже: все виды лицензирования, налогообложения и контроля у нас ведут к поборам и вставлению палок в колёса, поскольку контролёры не отвечают за конечный результат

Вера Соломенникова

так она уже есть,только закон не писан,да и надо ли бумагу марать?когда в телике показывают сутками

Дима Ермолаев

а если мужик не удовлетворен или девушка и нет желания то скрываться искать подполия? или просто сказать я сегодня в проституцыю по...сь и приду это норм?

Вера Соломенникова

не нормально,но факты таковы

Дима Ермолаев

факты факто ми, нужна ли вам? если была законным

Вера Соломенникова

я то против узаконивания,бляд---а и так хватает

Дима Ермолаев

вера не путайте блядство и разовый пере---пихон за нал без обязательства, к примеру человек ходит на лево привыкает и уходит из семьи, а так сходил разок другой перебесился и сё

Ирина

А потом законная педофелия, законная продажа наркотиков.))) А нравственность то как же

Татьяна Морозова

в России это не преследуется...) а на отсутствии какого либо закона спекулируется...

Art +++++

Конечно нет я даже больше скажу это противопоказано обсолютно.

Дима Ермолаев

почему?

Art +++++

Россия страна крайностей опять превратят это не понятно в что. И потом будет намного хуже чем было.

Михаил Андреев

не нужна,нелегальных доходов приносит много кому надо

Михаил Андреев

зато народ обложили налогами со всех сторон,про пенсионеров первого и второго сорта ваабче молчу!

Дима Ермолаев

а вдруг ( с трудом верится но всё жэ) пенсионеры на конарах отдыхали

Михаил Андреев

это когда зкономика у нас будет развитой и стабильной и люди невороватые у власти,тогда большинство ночных бабочек работу найдёт по душе!

Александра

Да, тогда мужики буду платить налоги за проституток.

Даль Светлая

не нужно прикрываться всей Россией.... мужикам нужна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно пусть твая жена и дочь подробатывают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обязательно нужна, т.к. испокон веков она была

Дима Ермолаев

для чего ? нужна это не понятно для чего выскажи свою мысль

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос более, чем бестолковый. Для чего нужно принимать пищу или спать?

Дима Ермолаев

значит просто перепихон за деньги и всё

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А колбасу в магазине ты не за деньги покупаешь?

Serij

Аха. Дополнительные налоги. Профсоюзы.

Европа Плюс

Её и так менты приватизировали .

Валентин Чистяков

щё нет! а что надо; так Я за!!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕРИНОВСКИЙ СКАЗАЛ НУЖНА ,

Дима Ермолаев

от того что он сказал все равно не понятно нужна или не

Людмила Канивец

Да лучше бы уже узаконили!

Не
Несмеяна

Мужикам -без разницы,.

Al
Ali

А ее разве ещё нету?

Дима Ермолаев

законной вроде нет

Al
Ali

Ошибаетесь, батенька, оглянитесь вокруг, вы все ещё застряли в ссср

Дима Ермолаев

это что за статья ?

Гр
Григорий

Ни в коем случае !

Меняю Дислокацию)))

Я считаю что да)

Дима Ермолаев

зачем? выскажи свою мысль для чего? зачем?

Меняю Дислокацию)))

Вы что серьезно)? Не знаете?

Меняю Дислокацию)))

Тогда и не стоит объяснять)

Anatoliy Pershin

🤝

Алексей Кожура

она давно есть !