Мо
Мотылёк

Что прибыльно, Хорошо учиться и умом, ртом или другими гениталиями ?))))

Ответы
Микола Ульянов

Человек рождается чтобы натворить глупостей,раскаяться и умереть.Какие глупости творить он выбирает сам.Обычно по линии малого сопротивления..Ум и рот не является гениталиями.Впрочем для людей с пониженной соцответственностью это роли не играет.Для них и дырка в заборе-гениталиии.

Алексей Алексей

Как говорится, ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу. Так что учись, Киса! В жизни все пригодится. И ум на роботе пригодится и ротом и другими местами дома с мужем.

Андрей Майборода

Прибыльно там, где ты себя чувствуешь на своём месте (в своей тарелке) Так же и учиться нужно не для корочек диплома, а для развития своих сильных способностей.

Tipomissiya Ya

А ну ка поделись!? Если ум и рот - гениталии?1 Даже боюсь представить, чем ты там прибыль зашибаешь. Наверное фалангой безымянного пальца?😜

Владислав Викулин

Никогда не думал, что рот к гениталиям относится. Хотя... действительно, в настоящее время у некоторых женщин и извращенцев - это именно гениталии.

Григорий Данилков

Надо хорошо с умом учиться, ртом уметь говорить, а вот другими гениталиями с хорошим умом использовать

Юрий Тищенко

Определиться сразу трудно. Но мысли имеют правильную направленность... ))) Удача обеспечена ...

Анатолий Муйтуев

Если вам, то советую поднатореть ртом, а вашему бойфренду иметь солидный "аргумент"...😁

Aleksey Abrosimow

Главное мозгом. А рот и другие гинеталии и в браке с успешным мужчиной пригодятся

Макс Фариняк

Ну чтоб работать ртом тоже мозги нужно, и гениталиями тоже, так что учитесь умом

Mikhail Strelnikov

Вот уж, никогда не предполагал, что УМ относится к ГЕНИТАЛИЯМ, Очень интересно...

Сергей Шкредов

Прибыльно - думать сначало головой, а потом писать - начните сначало с этого....

Юзэф Витальевич Ястремский

почему ,,другими генеталиями"? ,,ум" для вас тоже ,,генеталия"? соболезную!😔

Асхат Исмаилходжиев

Кто на что гаразд . Бог дал кому-то мозги , а кому-то рабочий ротик. 😁

Владислав Будко

Вы наверно инопланетянка у вас на планете даже ум генитален забавно

Вячеслав Ливанкин

прибыльно учиться хорошо,а остальное опасно для здоровья и жизни...

Victor Petukhov

Что толку, если закончил два института, дурак дураком и сдохнет.

Вадим Михейкин

никогда не зарабатывап своими гениталиями, совет дать не могу.

Иван Медянников

ленин говорил учиться,учиться и учиться!!!!!пробуй всё!!!!

Andrei Ruymin

Чтото матылек у тебя сегодня вопросы на тему ниже пояса