Господин Дроссельмейер

Как обывателю подковаться в правовых вопросах и быть всегда в курсе изменений в законодательстве?

Ответы
Виталина

а вообще никак. Даже юристы и то обладают общими знаниями. но работают чисто по конкретике; уголовное. хозяйственное. семейное право. Вы же не можете помимо законов еще изучать. например. Пленумы Верховного суда

Зи
Зинаида

Это не возможно. Правовое законодательство настолько широко, если можно так выразиться и имеют постоянные дополнения и изменения . Лучше пользоваться услугами специалистов.

Алексей Шустин

Наверное надо дружить с какими то юристами, .Ну конечно не на платной основе

~E
~ Eva Lansca ~

Это нереально ! Дилетанты искать трудно акты , подзаконные акты , .......и т.д.

Ан
Андрей

Судьи и адвокаты не успевают отследить эти тенденции а вы про обывателя.

Ан
Андрей

Кстати юристы сами говорят,что им удобней дело иметь с криминалом,чем с обычными гражданами,потому что эти права качают.Ищут правду и справедливость.Которую юридические службы похерили.

Ан
Андрей

Друг недавно попал на афериста.Так его все поимели и опера и прокуратура и адвокатская свора и суд и аферист.Деньги не вернул и пришлось извиняться перед аферистом,потому как эсмес ему в грубой форме написал.

Господин Дроссельмейер

Мне вот тоже в грубой форме писали... Думаю, зря оставила без последствий.

Ан
Андрей

Я вас понимаю .Но там совсем другая история.Когда вас нагрели на миллионы и еще смеются вам в глаза вы бы еще не то сделали.Впрочем зачем я это объясняю у каждого свой интерес и правда.А что юристы ,что криминал имеют простых граждан как хотят.

Алекс Грек (Брынза)

Лучше не совать свой нос туда,куда пёс свой х....не суёт.

А Не Скажу

это полезные знания... и этот аспект интересует и меня

M К

Учиться на юриста и читать конституцию и кодекс

Виктор Белов

ха-ха - поставить приложение на смартфон 😉

Никифоров Валерий

Да никак , нужно найти честного адвоката....

Людмила

купи кодекс и подпишись в нете на юрфорум

Павел

бесполезно.там так все и задумывалось

Валентин Чистяков

читайте; популярную литературу!!!!!!!!!!!!

Семен Гуральник

Читать билютени по законодательству.

Натка М_Мак

Установите себе «Консультант плюс»

Алексей Чикорин

зачем он нужен

Кы
Кызыма)

Подпишитесь на Российскую газету.

Евпатий

Знакомится с такой литературой....

Владимир Март

Запомнить УК и процессуальный!

Скорпион Иванович

Интересуйтесь и изучайте !

Наталья Суманосова

все время читать новости