Ann Richter

Я никогда не соглашусь на опасный секс вообще никогда, ибо страшно этого боюсь это параноя или мера безопасности?

Ответы · страница 2
Вова, Вова Я

опасный секс ... это как? заниматься сексом на крыше скоростного поезда ...

Вова, Вова Я

у неё огромное количество поклонников ..

Ann Richter

на работе она очень жёстка и сурова с мужчинами она над ними начальник и как женщину они её никогда не видят и не увидят это её маска и образ а дома с Михаэлем только она и настоящая а коллеги её боятся у ней грозный вид на работе да и мужская одежда и на правой руке массивные мужские часы которые муж подарил в первый месяц знакомства - показывая неординарность свою как особый подарок своей избраннице её имя Доктор на работе и для остального мира. а дома она называается имненем земным по крещению))) воть))

Вова, Вова Я

она мне не нравится такая ... я её хочу видеть другой

Ann Richter

другой её видит только муж и это её решение что она от всего мира скрывает свою истинную суть а вот для мужа нет секретов раскрыто всё женское в ней - это её сознательный выбор да и сам муж тщательно прячет жену свою от других мужчин охраняет и оберегает сосбвенник и ревнивец а она его обожает и верна ему сто процентов

Вова, Вова Я

ладно . пусть так и будет . удачи , Доктор))

La Testa

Мера безопастности, можно подхватить всякую болячку, или забеременеть

Сергей

А что такое ОПАСНЫЙ СЕКС? Это над пропастью? Или на раскаленной крыше?

Сергей

Фи... Это не опасный... Тем более, когда занимаешься с любимым человеком...

Ann Richter

а дети? если они не желанны?

Сергей

Есть миллион способов не заводить детей....

Михаил

А как же ты собираешься рожать, ведь здесь потребуется опасный секс

Михаил

Ну что сказать в клинике для душевно больных я думаю места ещё есть, лишать себя самого прекрасного что есть, материнства..... Яэто

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

параноя) испытано все давно, не так все страшно, как про это мнят)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а в чем страх? и что под опасным подразумевается?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну?)) есть полно других способов не менее надежных))

Кот Кот

Разум.. Яб тоже не согласился главное это чтоб голову не снесло

Ра
Раиса

Целомудрие,храните себя от чужого вмешательства в вашу жизнь

Юр
Юрий

никогда не говори никогда!опасный секс? разъясни будь добр

Юр
Юрий

лекция проведена!премного благодарен

Дима Левченко

Это шиза по поводу секса у тебя уже, другие вопросы будут?

Дэн

Мера безопасности 🖼

Трезвый

Детей НЕ БУДЕТ! Но , думаю, мамонты вымерли не от этого...

Ann Richter

и что? а мне не нужны дети!!!!!

Сергей Остёрский-2

Первый раз слышу, что секс - это опасное мероприятие.

Сергей Остёрский-2

Ты женщина??

Сергей Остёрский-2

Так попробуй.😉

Сергей Остёрский-2

Кто не рискует - тот не пьет шампанского.

Сергей Остёрский-2

Пословица такая

Сергей Остёрский-2

Поэтому рискуй.

Сергей Остёрский

СПИД, что в переводе означает - свою п... имей дома.😋

Сергей Остёрский

Про безопасный секс.

Са
Сара

Не знаю вообще, что это и не хочу знать, и не советую

Тима Винокуров

Правильно делаешь никто не любить 5 метровые члены

Ann Richter

я про секс вне презервативов

Тима Винокуров

Ну дк никто не любить 5 метровые члены без презиков

Alisa Warshavsky

Вы, точно заболеете!!!!! Страх натянет это одеяло!....

Ann Richter

ты дура!!!!! какое ещ на хрен одеяло секс только безопасный я против секса без презерватива и всегда была рпротив долбанная ты балда!! и сма ты заболеешь!

Alisa Warshavsky

Я, нет! А ты,"умная', точно!!!!

Ann Richter

ты ядерная тупица я всегдабыла прротив опасного секса эьто для меня глупость и оскобление ты это усвоила??? или от старости кое что отшибьло?

Alisa Warshavsky

У тебя? Сочувствую!!!! Бывает!!!!!

Ann Richter

всё сука пошла в чёрный список и не пиши мне!!! тварь ползучая!!!

Михаил Мизеров

А что такое опасный секс? Объясните как доктор...

Mi
Mihail

Чего боишься. то и случится. Это давно замечено .

Ан
Анатолик

Опасный это как? Чтоб кто то с гардероба прыгал?

Ир
Ирина

вы просто врач,а следовательно перестраховщик