Вика

🖼 А вы уверены, что действительно общаетесь с тем, кто на аве? 😉

Ответы · страница 3
Николай Козлов

Главное себя уважать, а не думать ,кто там(А)!

Ал
Алиша

:))) знаю точно, по крайней мере не со свинкой

Ал
Алиша

Сомневаюсь, что у вас чужое фото

Ал
Алиша

У вас сова, у меня кролик. Шучу так.

Ал
Алиша

Да вы буквы местами поменяли в "совём" комменте )) см выше

Елена

неважно лишь бы не хамил и был в своем уме

Миша Юрин

ну конечно...я же свое фото туда воткнул

Миша Юрин

это твои проблемы тетенька из мультика

Вика

Когда дяденькам нечем заняться, они начинают строить из себя дурачков😄

Миша Юрин

какая то злая тетенька из мультика....

Миша Юрин

мы?....кто мы то?....я тут один....

Миша Юрин

ой тетя....вы такая путанная...

Обсуждайка

да! особенно тем, где кощки и собаки)))

Вика

а мыши и птички? Или тараканы?😂

Обсуждайка

вся фауна и флора отдыхает))))

Вика

они заняты непосильным трудом)))

Обсуждайка

а то))) не забыли, из кого мы превратились в людей,благодаря труду)))

Леди- Л.

по моей трудно понять,хотя очевидно))

Леди- Л.

Да,не мужчина и горжусь этим)))

Вика

)))) но это не наша заслуга)))

Леди- Л.

Ваша заслуга у вас всех по домам))

Казбек Накенов

просто так ничего ведь обязывающего

Вика

а какое время вы считаете вашим? Сейчас то оно чьё?

Казбек Накенов

сейчас время других время подлости зависти вранья подставы кидаловы

Казбек Накенов

сейчас живу только для себя своей жизнью езжу отдыхаю на природу у нас есть не далеко горы баян аул слышали или нет это в казахстане в павлодарской области там и наслаждаюсь

Вика

и где ж для вас время подлости?

Казбек Накенов

было сейчас хочу жить в своем мире своей жизнью и наслаждаться ею

Раиса Андреева

а мне все-равно-я здесь никого не ищу

Вика

Вот это хороший ответ! 🌷

Раиса Андреева

🌹🙏🌹Хорошее начало утра!!С добрым утром ,страна!!

Александр Демидов

Чаще "да". Но бывает и "нет". 🙂

Евгений Морозов

уверенным могу быть только в себе

Вика

или сплошные разочарования?

Евгений Морозов

ничего,привык,главное не заморачиваться

Santey

нет, но обычно свои фотки ставлю.

Santey

ну когда все люди будут выкладывать свои фотки и реальные имена, то они будут следить за словами больше.

Вика

Думаю, что этого никогда не будет

Милана.

Действительно ,противно. Ты общаешься как бы с норм. чел .а там "черт" знает кто... И эта дрянь знает о тебе все... Но по-моему все он не знает.

Никифоров Валерий

В смысле есть боты , есть тупые ..

Никифоров Валерий

У меня сам процесс , поиск решений ,это кайф , а за результаты мне все равно , как бы есть уверенность внутренняя , что будет так как мне видится , поэтому результат не удивляет и не радует

Никифоров Валерий

К этому типу относится Энштейн . где у него результаты ?

Никифоров Валерий

Психотип , думается он от рождения , поменять его нереально

Вика

Думаю, что больше играет роль воспитание

Никифоров Валерий

Воспитание уже просто накладывается на тип личности .

Владимир Свердлик

Нет ,видно иногда не совпадения.

Владимир Свердлик

Когда .как,у всех по разному . И терпеть не могу ,когда пишу типа 119 лет или собак ,кошек в место фото выкладывают ,по написанному.по ходу мысли. Интуиция на конец

Вика

и вы с такими не общаетесь? А если человек интересный?

Владимир Свердлик

нет почему не общаюсь ,общаюсь ,прикалываюсь. Ведь мы не знаем, даже не всегда своей реакции,не то что другого человека. У меня в юности был случай: собирались с девчонками в парк на танцы в Рыбинске. Одна говорит,ой сейчас она придёт и начнёт тарахтеть не остановишь. та девочка пришла и так быстро объяснила .почему задержалась. О ней много ещё не лестного сказали У меня сложилось мнение .что она действительно чуть ли не дурочка!. Буквально на следующий день я опоздал и меня не дождались.в том числе и мой дв. брат! Иду по двору (большой) вижу на скамейке сидит она... я подошёл и спросил чисто из любопытства ,где ребята. Она стала говорить,я так с прохладой начал слушать.... А через пару минут услышал приятный её голос,через минут пятнадцать мы пошли гулять по городу и допоздна! Уезжая в Мурманск,взял у неё адрес и к сожалению в дороге же потерял. До сих пор жалею! до сих пор стереотипные высказывания ,на меня не влияют! Извините .что много!

Вика

с удовольствием прочитала!

Владимир Свердлик

Спасибо ,что терпения хватило!

Вика

да ладно! Вы интересно пишите

Владимир Набоков

А это совсем не имеет значения...

Владимир Набоков

Они не загоняются,они протестуют,на что,несомненно, имеют право.Если человек прячется за авой,то значит с ним что-то не так.

Вика

не нравится, не общайся. В чём проблема?

Владимир Набоков

А это уже из серии эгоизм!

Алексей Конищев

Не уверен, но всё равно приятно.

Вика

не всякое общение приятно)

Казбек Шуленбаев

Оооо и такой вариант тоже есть

Вика

а ваш пустой кружок что означает? 😉

Казбек Шуленбаев

Да ровным счетом ничего.просто я не замечал что нету фотки.

Вика

Так я вам раскрыла глаза)))

Казбек Шуленбаев

Обожаю.люблю это не то слово

Казбек Шуленбаев

Я практически рос на лошадях.это вот последнее 10 лет нет возможности.так как городская суета не дает времени.

Бизсовисный Катяра

та....у меня Котяра такой-же...))))

Бизсовисный Катяра

он у меня трафик хомячит))))

Владимир Непомнящий

Возможно , но доказать не могу.

Владимир Непомнящий

Анекдот, :::: 0.5 + 1/2= Нутром чую что литр а доказать не могу.

Владимир Скобов

Вам рад!А пятница-как пятница.

Владимир Скобов

Такой женщине-всегда рад!!!

Вика

Ну я такая, наверное есть и другие ))))

Владимир Скобов

Конечно есть,все разные.Не буду же я рад какому-то мужику.Только женщине.Я же еще не женат.

Вика

И никогда не были? 😮

Владимир Скобов

Почему,был женат,сейчас один.

Вика

Это не значит ЕЩЁ 😅

Владимир Скобов

Да,всеравно встречу хорошую женщину.