Са
Салат

Хочу душевного тепла и миллиард евро, хотя зачем мне это тепло?

Ответы
Галина Царапова

Хотя, что делать с этим миллиардом? От тебя отвернутся завистливые друзья , а хамелеоны будут тебе пятки топтать. И никому не будет дела, что у тебя никто не спросит: КАК ТЫ? Как дела? как поживаешь, а будут бегать или звониить: ДАЙ! ЗАЙМИ! ПОДАРИ ! ЧТО Б ТЫ СДОХ, КАПИТАЛИСТ ПРОКЛЯТЫЙ! Вот все ж лучше душевное тепло. Просто друга или подруги, соседей, мамы. Это настоящее богатство. А деньги сам заработай, слаще будет конфетка, уважать люди будут. А халявные деньги не в пррк пойдут. Я вот моих друзей отшила 30 лет меня сосали. Врагов себе нажила. Долгая история. Не богатей резко!

Са
Салат

Вы невмеру глупы.

Галина Царапова

Вы так думаете? Как же мне теперь так жить? Ведь глупеньким так тяжко или наоборот?

Наталия Татарчук

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙃

Нина Смышляева

Нет пожелать себе: здоровья близким, счастья и удачи детям, семейного благополучия.Это не заменит никакие деньги.

Особа Царская

А что вы делать -то с миллиардом будете? А если он закончится? Ведь деньги имеют свойство заканчиваться.

Са
Салат

Когда кончатся спросишь, скажу

Helen Brown

Желание осуществится только тогда, когда Вы будете точно знать, зачем Вам это нужно. И тепло, и евро.

Ал
Александра

Правда, чего мелочиться?!)) Широкая натура может и не иметь незначительных потребностей...

Людмила Печурина

Желание ЕСТЕСТВЕННОЕ,ПРО МИЛЛИАрд помолчу,а тепло души найти можно!☺️🥰

Inna Zitomirski

Был вопрос...и есть ответ от самого желающего получить ответ на собственный вопрос

Ольга Шишкина

так деньги имеют свойство исчезать, а душевное тепло -ценное, лучше денег...

Марианна Анохина

согласна. со вторым можно найти и тепло, и свет, и все , что душе угодно

Андрон Шрайбикус

А миллиард-то нахрена? Я вот и с миллионом не знаю, как распорядиться

Са
Салат

Миллион это не деньги

Андрон Шрайбикус

Ну да, мусор, распихать его пока. А арбуз ваще не нужен, мне и так проблем хватает

Са
Салат

Не мусор. Но и не большие деньги

Nataliya Novikova

Тепло и счастье не в деньгах. Тепло и счастье когда ты кому то нужен.

Людмила Филиппова

А что бааа не замерзнуть то с миллиардом в руках.. ненароком..🤔

Галина Коровина

Будет миллиард евро, от душевного тепла один пепел останется.

Са
Салат

Вы уже испытали это на себе?

Галина Коровина

К сожалению нет. Куда же без миллиарда евро?

Галина Огородникова

если будет миллиард зачем тепло желающих будет хоть отбавляй

Maрина Вавилова

А плохо будет без тепла.Даже с миллионом евро.Евро не согреют

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹😍

Лилия Дыбина

заимей миллиард ,а потом поймешь зачем нужно тепло души

Любка Котелок

..точно....одних обогревателей сколько !!!!!можно купить

Не
Нежная

Послушай песню про лягушку я бы загрузила, но не умею