Алина Бузенова

как вы относитесь к рок-н-роллу?

Ответы · страница 2
Liova Shwartz

ЭТО ТАНЦЫ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ ХОРОШ ОТЛИЧНО

Алина Бузенова

это музыкальная культура🤘

Гена Генуля

положительно, это танец моей молодости

Алина Бузенова

это музыкальная культура ,

Владимир

👍а еще твист шейк и ритмичный блюз

Алина Бузенова

это СМОКИ , БИТЛЗ, СКОРПИОНЗ И СОТНИ ДРУГИХ ГРУПП 🌹 🙂

Владимир

нуу куда хватила -это первооткрыватели

Алина Бузенова

ВЫ ГОВОРИЛИ , ЧИСТО О ТАНЦАХ , Я ГОВОРЮ О МУЗЫКАЛЬНОЙ РОК-Н-РОЛЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ ,

Сергей Остёрский

Эмоциональный и жизнерадостный танец.

Миронов Николай

Чак Берри? Билл Хейли? Элвис Пресли?

Алина Бузенова

заходите в гости ко мне на майл , Я отправила вам дружбу на "моё видео"🤘

Stanislav Zaporozskiy

отлично,как и к блюзу в частности.

Алина Бузенова

приглашаю на майл на моё видио Логин такой же!🤘 🌹

Stanislav Zaporozskiy

спасибо,Вас тоже на майл логин тот-же.

Владимир Стешко

надеюсь вы знаете кто ее придумал

Виктор Олейников

Зашибись. Это музыка моей юности.

Виктор Олейников

Спасибо за доброе общение. А ваш сайт я обязательно посмотрю. А какой мой сайт я даже не знаю. у меня может быть скромнее. Я как то не занимался съёмками своего сада особо, хотя немного есть. Приглашаю посмотреть мои поделки.

Алина Бузенова

зайдите , прямо сейчас на свою аватарку , здесь, Когда выйдите на свою главную в спрашке , увидите рядом с вами в верхнем правом угла зелёный круг (спиралькой) нажмите его и вы на своей странице в майле Но , где ваши поделки?

Виктор Олейников

ДА здесь фотки не те. В основном дачные фотки у меня в одноклассниках.

Алина Бузенова

у меня есть одноклассники , Тогда по этому логину ,Там у меня как раз первой стоит фото с моего альпийского лужка

Виктор Олейников

А там моя гордость кухня своими руками. Ну остальное сарай, навес, отделка дома сайдингом и внутри вагонкой, т. к. дом бревенчатый. Электропроводка в доме, водоснабжение кухни ну и многое прочее. Ещё парник из стеклопакетов, забор с воротами. Я не хвалюсь, просто перечислял. Этой даче 20лет, вот всё по немногу делалось по мере средств и возможности. Ну и плюс что я не рукожопый.

Владимир Ракивненко

Я - соло гитарист этого жанра...

Алина Бузенова

ЗАДУМАЛАСЬ О СВОЕЙ КРАСОТЕ

Алина Бузенова

Так то ж не я , Это фотка ,😢

Владимир Ракивненко

Вы не знаете женскую красоту?

Алина Бузенова

Ну куда мне знать , а то я не вижу , что не Бриджит Бардо и, воще -дурнушка ,😢

Владимир Ракивненко

Перестаньте кривляться!!! ))

Юрий Волков

Красивая аватарка.👍 💐

Алина Бузенова

Ага! оригинал проигрывает,,😜

Воля

хорошо я его исполнял раньше

Воля

это знак дьявола. Мы просто пели

Воля

берешь гитару собираешь группу и раз два три четыре и пеоехали

Алина Бузенова

понятно!😜

Воля

рок плохо сказывается на структуру воды в организме человека.

Алина Бузенова

большей глупости услышать невозможно

Воля

Я знаю, лет 40 назад я тоже так думал как и вы когда сам играл на сцене. сейчас думаю по другому особенно когда посмотрел фото японского ученого структуру воды после рока и классической сузыки

Воля

посмотри сама https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8&stype=image&lr=35&noreask=1&source=wiz

Пётр Пинчук

Очень даже положительно.

Алина Бузенова

🤘приглашаю в майл на моё видио

Владимир Писарев

Супер,особенно в истоках

Silaev Nikolai

А работать не пробовали.

Алина Бузенова

ТА, НУ ЕЁ С РАБОТОЙ! 😜 🤘

Silaev Nikolai

😱 🤔 🌹

Алина Бузенова

работать должны трактора ,,,😜 🤔

Silaev Nikolai

А вы куклы только задом крутить умеете и толку от вас стране 0 . Ну что вы умеете в жизни ! какая польза от вас.

Алина Бузенова

милый , я вас не оскорбила , только веду беседу в в заданной вам манере , Вы , же тут иронизируете , я своё уже давно отработала , Теперь позволяю себе развлечение на различных сайтах ,и. не позволяют себе хамства .кстати , многие дружат со мной , уже в течении долгих лет

Silaev Nikolai

Я не собирался лично вас чем-то оскорблять. Я в общем смысле писал и думал свою точку зрения лично. Вы же не одна на всём белом свете. Развлекайтесь кто вам не даёт.

ⅅжекоб✭Умба

Как к ускоренному блюзу.

Алина Бузенова

УМБА ЮМБА , А ,ТЫ,МОЛОТОК!👍 🌹

ⅅжекоб✭Умба

Заводит, однако. Люблю что нибудь старенькое, traditional.

Алина Бузенова

ЗАХОДИ КО МНЕ НА МАЙЛ ПОСЛУШАЕШЬ- НА МОЁ ВИДИО😜

ⅅжекоб✭Умба

Алина, это шикарно! Я только начал смотреть вашу видеотеку, и сразу масса ярких впечатлений. Во первых, конечно Водки найду. (What can I do?). Я сто лет не слышал этой ранней и думаю лучшей версии, уже стал сомневаться, что она была вообще. И вообще, я считаю, что эта песня - вершина Криса, так же, как у Deep Purple, вершина, концерт Machine Head. Очень удивил Джо Кокер, я прежде не слышал битловских песен в его исполнении , к тому же, мне не доводилось видеть его ранние записи, и я знаю его только зрелого, лысого. Ну очень понравилась ваша подборка. Я буду к вам заходить, как будет появляться свободное время.

Алина Бузенова

Спасибо, рада , что это кому то пригодится , я этим должна своему покойному сыну .Он был большим знатоком , рока , Его нет уже 9 лет , Когда , попала в интернет ,наткнулась на одну знакомую музыку ,Познакомилась с рокерами и втянулась и полюбила всё, что с связано с этой культурой Заходите , Это всё от самых лучших рокеров , нашей страны , и рокеров со всего мира , с которыми я подружилась . 🤗 👍

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, Алина. Обязательно.

Юрий Волков

Я не отношусь но люблю.

Алина Бузенова

👍 🤘Я , тоже!

Владимир Тибин

Также как к вашей фотт

Алина Бузенова

а, как вы относитесь , никак?

Владимир Стешко

🤘 🤘 🤘 🤘 🤘

Alexandr Tokman

предпочитаю хард рок.

Андрей Бобро

прикольно послушать

Алина Бузенова

👍 🤘заходите в моё видио на майле