Просто Человек

Подслушал. Страшно отправлять ребёнка к бабушке. Сплошая утечка инфорации. 🙂

Ответы
Михаил Тымчук

Если утечка информации только для бабушки, это пол беды. Хуже, если информация выдаётся в общественном месте... В году 1970 в тогда ещё Ленинграде, на задней площадке трамвая ехали мужчина с маленьким сыном. Мальчик принялся слизывать иней со стекла. Отец шлёпнул его по лицу, и сказал: "сколько раз тебе говорить, что так делать нельзя?", на что малыш ответил: "а сколько раз мама тебе говорила, когда моешься в ванной, в раковину не писать, а ты писаешь..." На очередной остановке мужик схватил парня за руку и сбежал...

Галина Золотарева

А что НАМ дети рассказывали!!!. Одна девочка тяжело вздыхает. Спрашиваю : "О чем печаль?" Она:" Папа нашел в городе молодую и уедет от нас к ней". "Кто тебе эту новость сообщил?". "Мама папе говорила". Судьба этой семьи меня очень волновала, я потихоньку у родственницы спрашиваю: " Виктор , что , в городе любовницу завел?" Та в перепуге к племяннику.... Короче, супруги ругались , жена ляпнула упрек, возможный,а доча в панике буквально...😄🤦‍♀️🤩

Просто Человек

Круто звмутили.)))))

Лара

В детском саду воспитатель просит детей рассказать о своих мамах. Одни говорят, что у них мама добрая, веселая. Мальчик сказал, что его мама сердитая, все время кричит. Но ответ девочки убил наповал. Она сказала, что ее мама гулящая... Оказывается ей мама сказала "Ты сегодня с бабой поспи, а я схожу погуляю" Сказать, что мы хохотали это ничего не сказать ))))

Лара

😁 До сих пор как вспомни так смеюсь )))

Просто Человек

Верю. Сам смеюсь.

Лара

Один мальчик полненький говорит: - А мне мамка сказала, что у нас порода такая )))

Лара

😁

Валентина Янак

да бабушка не когда плохому не научит. А утечка информации- надо при ребенке хорошо вести себя, сдерживать эмоции

Людмила Семенова

Такая же утечка происходит в детском саду!!!! Стоит понаблюдать как и во что дети играют - картина в семье налицо!!!!

Татьяна Алексеева

В сказках бабушек подводится итог - добрым молодцам урок информатики и лексики...)

Газу Бензин

Тебя для чего поставили?подсматривать...так какого хрена еще и подслушиваешь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, да, я не бабушка, но племянник под большим секретом рассказывает .

Галина Мазяркина

Ребенок с удовольствием идет ко мне. и родителям нравится.

Татьяна Я За Россию

Бабушки умеют выудить нужную информацию.

Просто Человек

Ага.))))

Александр Сорокин

а мама когда выпивает вот так лицо делает

Абракодабра.

это точно.....у меня внук всё докладывает

Светлая

Дети часто сочиняют🙃🤣🎉👻

Ольга

Валера,но тебе это точно не грозит.

Просто Человек

Это да.

Ольга

Живи спокойно

Валентина Болобан

ой как это правда!!!😆😃😋👏

Сергей Дроздов

Живи не расстраивая Бабушку!

Галина Алекс.

Детское недержание....речи.

Ракиб Расулов

да информация в утечке

Ольга Фатеева

😆😆😆😆

Ве
Вероника

Даже не сомневайтесь!