Наташенька

Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы
Михаил Бурнаков

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами... И поднимается из глубины души волна... Щемящей нежности… И голос вдруг срывается, Дрожа, вибрируя, как чуткая струна… Одно Касание – мурашки разбегаются... Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей, Слабеют ноги и дыханье прерывается, И в сердце – ритм безумных скоростей… Одно Касание… Всего Одно Касание – И страсть волной накрыла с головой, Глаза в глаза, без слов – любви признание... Опять соединило Нас с Тобой... И закружило, опьянило сладостно, Пронзив насквозь, как острое копьё... Меня бездонной напоило радостью... ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

Юлия Душина

👏 👏 👏Красиво

Антонио Бендерас

кстати да. нет не копия , но я , в одно время , был похож на Олега Янковского. - честно -- мне было приятно ..-- лежал я как то в одном дурдоме, и там на раздаче обеда была одна толстая тётя, киноманка, - она всех пациентов называла актёрами -- меня Янковским называла.

Наташенька

Супер)))

Антонио Бендерас

а это ещё не всё веселье, прошли годы я встретился с одноклассницей, ну там ширли -мырли и она мне говорит, как то утром, -- ты похож на гитлера , я её спрашиваю - захватчик? -нет, внеше

Юр
Юрец.

Нет,не говорили,но я вспомнил анекдот на эту тему.Идёт мужик, подходит к нему женщина и спрашивает-Вам когда нибудь говорили что вы очень похож на Иесуса? -Да,недавно в метро мне сказали "Боже,куда вы прёте".😊

Наташенька

Ох!

Юр
Юрец.

Хммм,клёвая фотка у тебя,прям ах.😊

Моня М

Да я проживаю жизни многих кто бродил и бродит по земле* Помнишь? Да кто есть кто да кто был кем мы никогда не знали быть может этот человек был раньше негодяем а этот милый человек был раньше добрым псом 🐶

Борис Соболев

Нет. Но я видел своего двойника в больнице. А в троллейбусе пристал мужик с вопросом: "Ты что, не узнал меня? я На прошлой неделе тебе лечил зуб." Я раскрыл рот , а у меня ни одного зуба нет, только протезы.

Сергей Савченко

Когда я носил бороду мне говорили что я похож на Мейсона из Санта барборы . когда немного ее подстриг на Филиппа Киркорава потом я ее сбрил и меня наконец оставили в покое.

Николай Лалакин

Да, говорили, даже однажды бортпроводницы попросили паспорт посмотреть, не Винокур ли я.... Но сейчас уже меня с ним не сравнивают, ибо он толстый, а я нормальный

Арман Махметов

уау,украина украина берег левый берег правый,далеко вы далеко,я не знаю кто там прав,пропустил начало я ,но поверь я не свинья,как то так, ДА говорили пару раз

Анна Сова

Я была на концерте в Румынии Жана Спатару, если помните фильм "Песни моря" он с Е.Фатеевой. Та вот у него в кордебалете , знаменитая танцовщица, была копия -я

Роман C

Да говорили... Я в юности был очень похож на Патрика Свэйзи причем мои имя и фамилия переводились с латыни на американос именно так, все ржали

Роман C

Прошло много лет ..... друг у меня потерял телефон... и попросил найти.... ну способ понятен, когда я его нашел я у видел кто у него записан под моим номером "Свэйзи"

Наташенька

Зато ни с кем не перепутает!

Роман C

Ну старые же уже, а все эти детские приколы)))

Наташенька

Есть что вспомнить и приятно!

Роман C

Хотя у меня телефон друга записан как "Леший" надеюсь искать ему не придется, а то мало ли что вдруг обидется..

Светлана Войцеховская

В молодости говорили,что я похожа то на Зинаиду Кириенко,то на итальянскую актрису Сильванию Помпанини,которую я в глаза не видела.

Татьяна

ВИДНО ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА!?)))

Светлана Войцеховская

Уже совсем не то,но комплименты до сих пор говорят....☺️

Татьяна

🙂 🌹

Дед Пихто

На счет знаменитости-не припомню,но очень часто люди путают меня на улице со своими знакомыми.Прямо мистер Смит какой-то е не Хэ Зэ.

Сергей Скутарь

нет но со мной всегда здороваются незнакомые мне люди и чувствуешь себя потом как Майкл Джексон-тебя все знают а ты их нет!!!

Сергей Дудкин

Да, говорили, что похож на актера Александра Абдулова... По мне, так абсолютно нет... Но, как говорится, со стороны виднее...)))

Валерий Воскобойников

Однажды было. Такая фраза является неплохим способом завязать новое знакомство. Правда, сам я ею никогда не пользовался.

Samer Kassem

зачем они мне примером, каждый делает для себя и для других по своему, но в отличии от них, я себе не рекламирую...

Екатерина Баландина

ну не копия, но все говорят, что очень похожа. Хотя сколько ни смотрюсь в зеркало, ничего общего не вижу

Вадим Демиденко

Да, говорили что на Колягина похож. Еще говорили на Леонова. Но это давно было, когда я был мальчиком.

Никита Заборов

Знаменитостей, нет. Но ко мне часто подходят незнакомые, здороваются и называют не моим именем.)

Nusya Nusya

Настя из сериала ,, Цыган,, , Майкл Джексон из-за кудрей ту не знаешь обижаться или гордиться)😂

Татьяна

НАСТЯ - КРАСАВИЦА..ТАК ЧТО ГОРДИТЕСЬ!))

Nusya Nusya

Спасибо))))

Татьяна

😉 🌹