Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Комплект для обогрева труб канализации длина 40 метров 34 мощность, где найти?

Ответы
Николай

"обогрев люкс"8(812)648-24-84.ak@obogrev-lux.ru.185 р погонный метр,16 ватт на метр,макс температура 65 градусов.Комплект оконцовок 350 р.Продают метражем(я выписывал 12),доставка почтой России.За пересылку взяли 350 р.Делал предоплату на сайте.Пришел через 2 недели.Из Питера в Ханты-Мансийский округ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

они дешевле есть за метр

Николай

Я брал внутрь трубы,и качественный(гарантированно)кабель.Есть и дешевле.Но на вкус и цвет.Если знаете где брать,то зачем спрашиваете

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я может и знаю,а может нет, дело в мощности

Николай

Внутрь обычно 15-16 ватт.По наруже чаще 10 ватт

Владимир Вельский

Внутрь трубы запускается петля нихромового кабеля в оболчке, мощность подбирается диаметром кабеля. Если трубы утеплить снаружи, то мощность можно уменьшить значительно

Ни
Николай

Есть, в СПБ фирма Трансавтоматика, если не умерла, попробуйте там. Выпускала ленту силиконовую, с нихромовым проводом, специально, для обогрева трубопроводов и ёмкостей

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Про ленту не слова не сказано, попросили кабель поискать

Ни
Николай

Тупые значит, с узким кругозором, таких много наплодили, с теперешним образованием, я даю инфу, из многолетней ПРАКТИКИ как химик-технолог

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Дать номерок? повтори то же самое, только мужу сестры😁он твою ленту на одно место намотает😁😁рискни с моряком спорить,просил кабель найти а не ленту

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я лучше знаю,живу у них 3 года,после смерти матери

Ни
Николай

Ищите, и обрящите...

Виталий

Обычного внешнего утеплителя хватает, чтобы не лопались трубы, а так дорого выйдет. Электрический обогрев используется для водопровода, например до бани)))

Alex Sher

Саморегулирующий греющий кабель 30Вт\м 150 р за метр подключаешь к 220 с помощью комплекта за 350 руб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁за метр 75 рублей есть

До Элвиса Не Было Ничего

в магазине-обогрев от души и выхода- пиши им...да и слушай-ты сввообооден....тёплое говно-свобода

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если батя племянника просил,значит в инете искать

Се
Сергей

Смотря как будете делать, будет зависеть от утеплителя, от глубины закладки, региона ...

Роман Смирнов

можно купить кабель обогревающий любой длины +саморегулирующий датчик .. посм инф devi.by

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

именно 40 метров нужен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нахер я мерил? если любой можно

Роман Смирнов

он в бухтах любой метраж отрежут https://devi.danfoss.com/russia/catalogue/pipe-heating/ товарищ владелец только в Беларуссии

Сергей Петрович

На базе где, их продают)))В отделе реализации спрашивайте,или в сервисных центрах.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

надо было бы на базах и в центрах,я бы не искал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В интернете найти

Сергей Петрович

Тоже вариант.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А в интернете и надо было

Рустам Мурзарахимов

Ох и не завидую я твоим подчиненным с таким "начальником-обьясняльщиком"... 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Надо учитывать глубину промерзания грунта и тогда никакой обогрев не нужен...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это ты бати племянника скажи, он сказал значит надо

Алекс Венцель

У одного знакомого так канализация зимой в коттедже полопалась и всё забило говном: Лень было узнать о глубине промерзания грунта в данной местности. Потом пришлось нанимать экскаватор и всё оттуда выдирать, а потом всё заново прокладывать...

Александр Патрушев

https://obogrev-lux.ru/p266650338-greyuschij-kabel-trubu.html Запрос на яндексе сделайте.

Алексей

вам не трубы нужно обогревать, а большую температуру давать

Алексей О.

А когда проводил,глубину промерзания грунта не учитывал???

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так без меня все было,я не хозяин🤔я брат сестры у неё живу, как мама покинула мир

Алексей О.

ясно...я уже 10 лет не работаю-инвалид.Но были такие внутренние обогреватели...Ищи в нете,сейчас,наверное,что то поновее

Анатолий Серёга

Мощность в Ватах или Джоулях.., или в килограммометрах?......

ДА
Дмитрий Арбузов

книжка есть такая там всё про трубы разжёвано🖼

Ol
Olga

А почему не внешний обогрев? Если зимы у вас холодные.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зимы холодные? 10 тепла это зима? или + 14

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я сегодня помогал порядок наводить в гараже, гараж без отопления +11😁 и без куртки был🥴ветер поднялся прохладный одел куртку, во дворе были же дела

Ла Риса

вот точно не здесь. попробуйте в магазинах поискать

Ла Риса

ого. сурово. скока тебе годиков, если не секрет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁без бороды мало,с ней по паспорту 35

Ла Риса

большой мальчик)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Большой? это ты в магазинах скажи🤣пивка нормально не купить

Ла Риса

тогда ходи с бородой. или с паспортом

Гога Ванин

Придётся тебе пока мороз не кончится срать в ведро.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁покажи морозы? У нас плюсовая температура

Гога Ванин

Зачем тогда трубы греть.

Языческий Кот

34 на всё? нигде. меньше 10вт/м не видел, да обычно 15-16.