Ольга Балакина

Вас привлекает искренность и открытость в людях?

Ответы
Ирина Малышева

не сразу не сходу...я должна узнать достаточно человека ...настораживают открытые люди...сходящие за панибрата сразу и выдающие себя за типа" своего парня" человек как раковина с жемчугом-должен раскрываться постепенно...

Ирина Малышева

Это очень ценно)))

Виталий Васильев

Драйв и полёт !)) Идеальный - это конечно громко слишком . Как бы я выразился - сбалансированная индивидуальность в лучшую сторону . Приветствую )))

Виталий Васильев

С вами приятно общаться ) До свидания ) Удачи и продуктивного дня !)))

Ирина Малышева

Спасибо, взаимно Виталий и Вам хорошего дня)))

Виталий Васильев

Благодарю )))

Татьяна Гладких

Конечно привлекают. Но это довольно редкое явление, присущее детям и старикам. Дети еще не научились лгать и изворачиваться, а старикам терять нечего

Алексей

да это хорошая черта , но далеко не для всех людей особенно для тех кто ими является

Валентина Tina

В наше время это иногда может и испугать...посеять какой-то элемент недоверия.

Ольга Балакина

возможно..

Виктор Хмелев

до определённой степени! Чтобы в придурковатость не переходило!

Павел Куликов

Привлекает злоумышленников, некоторые этим пользуются.

Руслан Каюков

Да это ж приятно когда видно что человек хочет от тебя

Анатолий Емельянов

Искренность- Да...Открытость по обстоятельствам...

Наталья Василец

Да!! но это иногда оказывается всего лишь маской!!

Раъна Назирова

Да, потому что искренные и открытые люди хорошие

Irina Lang

Да очень хорошее качество ... Обожаю таких людей

Светлана Штейнбах

Привлекает,потому что её почти не осталось.

Ольга Балакина

точно)

Сергей Иванов

очень. сам такой. часто из-за этого страдаю.

Ольга Балакина

понимаю..есть такое

Сергей Иванов

по другому не могу. жизнь коротка, чтоб еще и интриги плести

Алексей Румниекс

Я мизантроп так что затрудняюсь ответить

Андрей Евич

Первые минуты знакомства так начинаются

Стас Ильмурзин

Еще бы.такие люди заслуживают уважение

Ирина Миронова

да..но она опасна бывает для них самих..

Ольга Балакина

согласна..моя мама мне часто пословицу повторяла:"С волками жить по-волче выть.."

Иветта Богоявленская

иногда если это естественное качество

Сергей Никифоров

Лучше открытость, чем таинственность.

Рафкат Абдулин

иногда пугает и хочется их оберегать.