Евгений Бриг-Снежин

"Маленький принц" А. Де-Сент Экзюпери - одна из любимых книг!)) Так - мудро и трогательно рассказано о главном - в любви- и-очень красивая сказка - о том, как важно иметь близкого по сердцу и духу добра - человека рядом, и по жизни важно ценить дружбу, любовь, взаимоотношения. Автор учит нас и сопереживанию, искренности, доброте, ответственности в отношениях!?)

Ответы
Кы
Кызыма

Соглашусь, это произведение неповторимо, одно из немногих, которое осталось в памяти из раннего детства.)

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен с ВАМИ!.....🖼

Валентина Мезрина

👏👏👏