Na
Nastya

Помогите советами, со мной только, что произошел конфуз. Я пошла с подружкой гулять на улицу, и когда мы прощались, я уже сильно хотела в туалет и побежала домой, но не добежав описалась, зашла домой вся мокрая и не знаю, что мне делать очень стыдно, что посоветуете? А то мне не по себе от такого. Мне 11 лет

Ответы
Де
Дездемон

Ну я пару раз обкакался на улице- не успевал добежать до дома и несколько раз писался во сне в разном возрасте. Мне тоже было не по себе, но это ж не моя вина...Сейчас мне 42. Вам надо поменять одежду помыться и забыть об этом- это ерунда...)

Б.к. Т.

как говорил наш военрук - что естественно - то не безобразно - ничего страшного в этом нет - это жизнь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще не парься и иди домой переодевайся ) глупо боятся маму и папу ) ты ведь их ребёнок 🖐️

Св
Светлана_Светлана

Дело житейское, не переживай. Если стиралка есть, сама постирай, большая уже девочка

Na
Nastya

стиралка есть, но я не умею стирать

Денис Подземельнов

ничего страшного, зайди в ванную комнату и обмойся, спроси у родителей чистое бельё

Андрон Шрайбикус

А забей. Все проходит, все забывается. Только рассчитывай время потом.

Да
Давид

да пофиг дома же родители) а им хоть усравшаяся приди они любят тебя

Na
Nastya

Их нету дома

Да
Давид

тогда в чём проблема ты одна же ) перед кем стыдно то? перед собой?

Na
Nastya

да

Да
Давид

я тебя умоляю)) ты неповторимый человек на планете твоих отпечатков пальцев и ушей не будет больше не когда за всю историю человечества . хочешь я прям сейчас сам обоссусь? а мне 40.. люби себя

Соколова🇷🇺

Ржунимагу Прям валяюсь.

Да
Давид

а то

Владимир Н

Ничего страшного. По прохладной погоде одевайтесь теплее.

Владимир Н

Отсюда вывод- одеваться по погоде и не переохлаждаться. Не модничать зря.

Na
Nastya

тоесть из-за этого я описалась?

Владимир Н

Подумай. Посоветуйся с урологом. Пока не поздно, обрати на это внимание.

Ирина

Надо искать ближайший туалет.В крайнем случае куст.Пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь.А вообще,терпеть вредно.Может развиться недержание мочи.

Na
Nastya

холодно на улице, бежала домой

Viktoria Istomina

Нормально. Я последний раз в 13 отписалась. И ничего-живая

Мишка На Юге)))

Не парься) даже у таких дяденек как я бывало и хуже)))))

Ег
Егорушка

Одевай подгузник... и бегать не придётся...🤣🤣🤣

Ег
Егорушка

100%

Андрей Мацнев

Почитал комменты - народ ведётся, как дети в школу!😬😬

Ег
Егорушка

Только недоумки ведутся, ещё и пытаются что-то доказать…🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

А, так забанили его)))

Фёдор Максимов

снова выйти на улицу и ждать когда все высохнет...

Людмила Козырь

пойти в душ и больше не терпеть до последнего

Na
Nastya

она считает меня взрослым

Na
Nastya

и может за такое наругать

Людмила Козырь

постирай все сама раз взрослая

Na
Nastya

не умею

Ал
Александр

ничего страшного, просто переоденься и всё

Соколова🇷🇺

Решила приколоться? Но ведь глупый прикол.

Вячеслав Делюбин

Не парся с кем не бывает, бывает еще хуже

Виктор

Ничего страшного, со всеми бывает

Алиса Савина

Докажи ,что ты девочка 11 летняя

Na
Nastya

как?

Алиса Савина

В 11 лет девочки уже сообразительные.

Na
Nastya

ок

На
Ната

Просто помыться и переодеться

Николай Болдырев

привести себя в порядок и всё