Розочка

навеяло. шантаж - подлость? а чтобы добиться справедливости - останется он подлостью?

Ответы
Странник!!!

Некий чудак и поныне за Правду воюет,- Правда, в речах его - правды на ломаный грош: -Чистая Правда со временем восторжествует, Если проделает то же, что явная Ложь.

( * ; *)Татьяна Наумова

шантаж не подлость... ​ это попытка достижения цели любой ценой

Рытzарь Дня

у англов не подлость а доблесть..ты же не для себя стараешься

Надежда Глущенко

Шантажом -справедливости не добьешься

Nikola Mahkov

не знай..............................................

Ебашуманнукашу

Уголовный кодекс вам в помощь

Розочка

и это тоже

Ебашуманнукашу

Кулаки на ринге,обидеть легко,а что потом????Как жить в пустоте?

Розочка

почему в пустоте, если предвидеть результат

Ебашуманнукашу

Риск дело добровольное!

Розочка

верно. взаимность должна быть

Виктор Кузьмин

как то так

Тамара Фешкова

👍

Не Путевый Провокатор

ага