Элен Ренбауэр Z

И только я избавилась от чувства стыда после пьянки, как мне сказали, что я звонила бывшему и требовала у него точный адрес, чтобы отправить сена для его новой тёлки.😜

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Отгремела свадьба.
Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает.
Жених просит отца поторопить их.
Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
— Мама, что мне делать?
Ведь я не девушка.
— Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась?
Что-нибудь придумаем.
А сын как раз спрашивает:
— Папа, ну о чем они так долго говорят?
Отец (выпрямляясь):
— Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок.

Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

Элен Ренбауэр Z

Ребята сшили😜🤣🤣

Сам Андерс'н

Половую охоту у ослицы определяют по ее поведению: она опускает голову, развешивает уши, открывает рот, шлепает губами, выбрасывает слюну, часто мочится. Так продолжается в среднем пять суток.

Алекс Венцель

Сын спрашивает отца:-Папа , а что означает фраза ночка удалась? -Ну, понимаешь сынок, это когда ты утром просыпаешься неизвестно где, голова гудит и почему-то очень стыдно...

Барон Де Гофмансталь

Как-то по пьяни позвонил бывшей и нарвался на ее нового мужа. Приятно и довольно долго общались, уже 20 лет прошло, до сих пор стыдно)))

Ви
Вика

И что , удалось узнать адрес или сено кончилось. Это так нормально, я виню шампанское,оно само звонит,это не я.😅😅🌾

Михаил Кондюрин

Здравствуй, Элен! " Товарищ прапорщик, а помните, вы вчера генерала за погон укусили?" - из фильма ДМБ.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️☕🥞🍇🍇😃😀😃😀😃😀😃😀😃😀😃😀😃😀

Лариса Вараксина

Благодарю с Уважением Лариса Эстония

Valentin Beloverbenco

Сурово! Сено - это анти-гуманно! Обычно отсылают силос! Но возможно, что и силос тоже анти-гуманно!

Михаил Цветаев

На эту тему есть неплохая песня у Высоцкого,впрочем плохих у него вообще я не знаю.))

Татьяна Ласькова

Пьянка похоже удалась!!! ничего я тоже танцевала совсем обнаженная на столе😂

Марина

Танюська))))) Прости меня!!!!!! С прошедшим тебя!!!!! Здоровья тебе, сачстья, хорошего настроения, стройной фигуры, больших помидоров на огороде и шоп голова прошла!!!!))))) 😘😘😘😘😘😘😘😘

Татьяна Ласькова

Спасибо,стройность покажу

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец! Нельзя держать в себе души прекрасные порывы!) Вредно для здоровья!)

Евгений Дмитриев

Попробуйте определиться с тем, сколько полезного принесла Вам эта пьянка!

Летучий Голландец

НАДО БЫЛО ЕЩЕ ВЕДРО ДЛЯ МОЛОКА ПОСЛАТЬ... ЧТО БЫ НАДОИЛ😜

Элен Ренбауэр Z

И яичную ячейку

Летучий Голландец

А НЕ МНОГО БУДЕТ? ОСИЛИТ?

Элен Ренбауэр Z

Рогами поможет себе

Летучий Голландец

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО РОГАМИ.... НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ СИЛЬНЫЙ АРГУМЕНТ

Виктор Гордеев

Пффф,я отправлял для ее мужа тушенки ящик,забей,чтоб с голоду не сдох)))

Кот Макси

Не, ну а чо? Как фермерша ты очень даже! И даже на фото! 😜

Элен Ренбауэр Z

Стараюсь😜

Кот Макси

👍💋

Елена Швец

Респект Вам! Наконец-то я придумала, чем займусь на следующей пьянке)))

Ал
Александрович

И не такое ещё бывает в пьяном угаре, тем более поступающее от женщин.

Ал
Александрович

Дело в том, что если для мужчин алкоголь нежелателен, то для женщин противопоказан.

Элен Ренбауэр Z

Это да

Константин Саратовцев

Да! Выпито было много? Опять же с сеном проблемы... где-то достать надо.

Неукротимая Королева

Вот это я понимаю проявление доброты и забота о других. Наш человек.