Николай И. М.

Как Вы относитесь к Свидетелям Иеговы? 🤔 Считаете ли эту общину сектой?😏

Ответы · страница 13
Георгий С.

отрицательно,судя по тому как они настойчиво пропагандируют,да!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6009 ответов 1248, в том числе: Да 702; Нет 64;
Другое (ответ не по существу) 482.

♛ О*Contra Spem ♛

я , к вероотступникам . коими я их считаю , отношусь презрительно

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1306, ответов 325, в том числе: Да 220; Нет 26; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 70..

Elizaveta Shymon

Да я с ними вообще-то не очень общаюсь их лучше обходить кругами

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1974, ответов 504, в том числе: Да 317; Нет 31;
Другое (ответ не по существу) 158.

Игорь Трофимов

А чему они были свидетелями ? Что они такого забавного увидели ?

Николай И. М.

Авессалом Подводный (Каменский Александр Георгиевич) утверждал, что всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни человека, есть.. суета его жизни...😏

Игорь Трофимов

Так я и говорю, что надо прочитать материалы следствия. Вы их читали ?

Николай И. М.

Мне, для составления мнения, что "Свидетели Иеговы" - секта, достаточно было познакомится с её адептами, посмотреть структуру управления и что они запрещают своим адептам, а также резолютивную часть решения Верховного суда от 20.04.2017 о запрете СИ в России..

Игорь Трофимов

Секта сама по себе, без уголовных деяний не запрещена. Запрету подлежат не только секты, но и политические партии и организации, составляющие угрозу гражданам страны. Надо читать материалы уголовного дела.

Игорь Трофимов

Была секта бога Кузи, которая под видом религиозной деятельности обирала и грабила своих прихожан и последователей. Бог Кузя попал под следствие, потом в тюрьму. Таких жуликов весьма много.

Лидия Кимач

Я никак к ним не отношусь! Я ни к какой секте вообще не отношусь!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1962, ответов 500, в том числе: Да 315; Нет 31;
Другое (ответ не по существу) 154..

Александр Борисов

Нам всю жизнь вживляют непонятные веры. Последний был Горбачёв

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 5032 ответов 1199 в том числе: Да 671; Нет 64;
Другое (ответ не по существу) 464..

Дж
Дживатма

нет несчитаю сектой ! думаю что люди от сердца стремятся к Богу

Дж
Дживатма

я незнаю но мне просто кажется что их запретили по политическим мотивам ! но это моя точка зрения ! чтобы понимать это нужно изучать ! нету толка говорить об этом неразбираясь в этом

Николай И. М.

ну так изучите... Для начала достаточно прочитать решения судов (от районного до Верховного) на эту тему и всё станет понятным.

Дж
Дживатма

мне неинтересно это ))) в мире полно то что нужно изучать и мало времени

Дж
Дживатма

с уважением ))) Удачи вам Николай ! хорошая беседа мне понравилась

Светлана Анатольевна

Каждый имеет право выбора...я выбрала православие...а Бог один...

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 3762, ответов 945 в том числе: Да 546; Нет 54;
Другое (ответ не по существу) 345.

Мария Платицына

Я не люблю как они на вязывают иуговаривают чтобы к ним ходили.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4885, ответов 1159, в том числе: Да 651; Нет 62;
Другое (ответ не по существу) 446..

Елена Папиж

Каждый кулик своё болото хвалит. СВОЮ ВЕРУ Я БОЛОТОМ НЕ НАЗОВУ.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1201, ответов 308, в том числе: Да 209; Нет 25; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 64..

Егоров Андрей

Это человеческая дурь кудато влезть. И этим пользуются дельцы.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...✌️
ИТОГО: просмотров - 2731, ответов 690 в том числе: Да 423; Нет 39;
Другое (ответ не по существу) 228...

Гефест Bear

Отношусь в целом с непониманием к этому религиозному течению.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6790; ответов 1425; в том числе: Да 793; Нет 75;
Другое (ответ не по существу) 557..

Гефест Bear

Радует, что этих свидетелей не так уж и много)

Николай И. М.

Ну это как сказать.. Численность адептов организации в Мире перевалила за 8 млн...

Гефест Bear

Бедные люди...

Николай И. М.

Не все.. как в любой пирамиде... 😒

Гефест Bear

Я имел в виду овец)

Елена Щупак

Каждый имеет право на свою веру, но они слишком приставальные.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2221, ответов 566 в том числе: Да 352; Нет 33;
Другое (ответ не по существу) 181...

Елена Щупак

Ну, в России же запрещены они, поэтому люди и считают, долго не думая, сектой. Впрочем, можно посчитать и сектой. Какая разница?! Первых христиан тоже считали сектантами.

Зинаида Чередниченко

Отрицательно. Опутывающая паутиной, отбирающая все состояние

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6196 ответов 1283, в том числе: Да 717; Нет 67;
Другое (ответ не по существу) 499.

Николай

это даже не секта а самостоятельная опухоль на верующих людях

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2079, ответов 536, в том числе: Да 335; Нет 32;
Другое (ответ не по существу) 169...

Катыб Азизов

Нормально отношусь, к плохому не призывают, с водкой не дружат

Николай И. М.

...👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))7,
ИТОГО: просмотров - 1387, ответов 346 в том числе: Да 229 Нет 27; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 81...

Сергей

никак, если законов не нарушают и не мешают людям, пусть будут

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2190, ответов 560 в том числе: Да 349; Нет 33;
Другое (ответ не по существу) 178...
---
И нарушают, и мешают, и запрещены в России и ещё 38 странах.. 😏

Сергей

тогда пусть не будут

Сергей

😁

Юрий Малахов

а прими те меня СУДЬЕЙ Иеговых и я их ВСЕХ ЗАСУЖУ ПО БОЖЕСКИ !!!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))7,
ИТОГО: просмотров - 1448, ответов 367 в том числе: Да 241; Нет 28; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 89...

Юрий Малахов

ДА забыл ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ

Владимир

Я отношусь негативно к людям которые обманывают других людей

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4603, ответов 1097, в том числе: Да 614; Нет 58;
Другое (ответ не по существу) 425...

Людмила Козина ( Агеева )

Я не сильна в религии,верю по,своему,но кажется ....секта!🤔

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 542, ответов 144 в том числе: Да 104; Нет 13; Не знаю 4; Другое 23.