Николай И. М.

Как Вы относитесь к Свидетелям Иеговы? 🤔 Считаете ли эту общину сектой?😏

Ответы · страница 34
Маргарита Крылова

Без сомнения это секта.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 424, ответов 106; в том числе: Да - 79; Нет - 9; Не знаю - 4; Другое - 14.

Хельги Инскаускатите

Люди "Зомби", страшно.....

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1215, ответов 313, в том числе: Да 212; Нет 25; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 66...

An
Andy

Никогда не сталкивался

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1912 ответов 482, в том числе: Да 307; Нет 30;
Другое (ответ не по существу) 145..

Зоя .

Не сталкивалась с ними

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4736, ответов 1121, в том числе: Да 625; Нет 60;
Другое (ответ не по существу) 436...

Natali Ник.

секта, наивреднейшая...

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...
ИТОГО: просмотров - 2964, ответов 756 в том числе: Да 456; Нет 43;
Другое (ответ не по существу) 257..,

Алексей Малахов

В определённой мере-да

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 363, ответов 90; в том числе: Да - 67; Нет - 7; Не знаю - 4; Другое - 12.

Надежда Трунова

конечно, это так и есть

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4869, ответов 1155, в том числе: Да 648; Нет 62;
Другое (ответ не по существу) 445..

Галина Коровина

Самая настоящая секта.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 670, ответов 178 в том числе: Да 128; Нет 15; Не знаю 4; Другое (ответ не по существу) 31.

Александр Карабанов

Как к любой иной секте.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 797, ответов 206 в том числе: Да 148; Нет 18; Не знаю 4; Другое (ответ не по существу) 36...😉

Ал
Алик

Самая типичная секта...

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1082, ответов 283 в том числе: Да 198; Нет 22; Не знаю 8; Другое (ответ не по существу) 55.

Олег Полянских

понтогоны И побирушки!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))7,
ИТОГО: просмотров - 1481, ответов 383 в том числе: Да 251; Нет 28; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 95...

Людмила Ковалева

Отношусь отрицательно

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...
ИТОГО: просмотров - 2842, ответов 722 в том числе: Да 436; Нет 41;
Другое (ответ не по существу) 245...

Т@
Т@Ня

Я о них вообще не думаю

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 697, ответов 185 в том числе: Да 133; Нет 16; Не знаю 4; Другое (ответ не по существу) 32.

Виктор Песегов

Эта фанатичная община

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 3322, ответов 843 в том числе: Да 504; Нет 47;
Другое (ответ не по существу) 292.,
---
Фанатизм - когда что-то не подлежит осуждению или сомнению - один из признаков секты..

Виктор Песегов

Совершенно верно- ты не с нам ,значит против нас.

Людмила Белоусова

да, и довольно вредной

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1928, ответов 488, в том числе: Да 309; Нет 30;
Другое (ответ не по существу) 149...

А Я .....Дама....!!!

конечно вредная секта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4214, ответов 1064, в том числе: Да 598; Нет 58;
Другое (ответ не по существу) 408.

Людмила Андриевская

секта она и есть секта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 3794, ответов 954, в том числе: Да 549; Нет 54;
Другое (ответ не по существу) 351.

Vera Naumenko

пожалуй так оно и есть

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...
ИТОГО: просмотров - 3033, ответов 772 в том числе: Да 466; Нет 44;
Другое (ответ не по существу) 262..,

Татьяна Екименко(Кирпушко)

Самая настоящая секта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6341 ответов 1329, в том числе: Да 746; Нет 69;
Другое (ответ не по существу) 514.

Александр Кулешов

Не знаю не могу судить

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...
ИТОГО: просмотров - 2689, ответов 675 в том числе: Да 415; Нет 39;
Другое (ответ не по существу) 221...