Николай И. М.

Как Вы относитесь к Свидетелям Иеговы? 🤔 Считаете ли эту общину сектой?😏

Ответы · страница 48
Рози Мимози

именно сект а

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4479, ответов 1068, в том числе: Да 601; Нет 58;
Другое (ответ не по существу) 409.

Лена

Да, это секта

Александр

в сектах сознание изменяют не зависимо от желания адептов

Николай И. М.

Ну да, если они слабы духом и пропускают деструктивную информацию в подсознание..😏

Александр

на первом этапе именно духа и лишают, используя психотехнологии зачастую с применением психотропных веществ.

Николай И. М.

И это тоже.. на ритуале причащения, инициализации...

Лена

😱

Люба Мамро

дурью считаю

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6292 ответов 1313, в том числе: Да 735; Нет 68;
Другое (ответ не по существу) 510...

Николай И. М.

🤔 Хм.. это с какой... неожиданности ты такое про меня придумала?

Николай И. М.

Неа.. мои цифры - это точный подсчет по каждому ответу, начиная с 10.11.2018, когда один иеговист сказал мне, что если задать такой вопрос, то большинство ответит, что "Свидетели Иеговы" не секта.. Только и всего, скоропалительная моя)))) ..

Люба Мамро

оставь свою пропаганду для себя и не морочь людям голову

Николай И. М.

))) Ну так не заморачивалась бы - нажала на "пропустить" и всего-то делов... (как сделали это (6292-1313=) 4979 раз другие)))))

Николай И. М.

))) Только после Вас, Сударыня)))

Viktoria Istomina

Да. Это секта

Николай И. М.

✌️ 🙏 🍀 = (Правильно! Спасибо.. Удачи!))))

Viktoria Istomina

Спасибо. А вы не Иеговисты?

Николай И. М.

Неа... я их не люблю, ...не всех, конечно, есть заблудшие, а есть.. фанаты... Да и они меня тоже..😏

Де
Дездемон

Да конечно...)

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1820 ответов 459, в том числе: Да 294; Нет 30;
Другое (ответ не по существу) 135....

Де
Дездемон

Эти 30 наверное из их числа...)

Николай И. М.

не все, но большинство..😏

Галина Георгиевская

конечно нет..

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...
ИТОГО: просмотров - 3033, ответов 773 в том числе: Да 466; Нет 454;
Другое (ответ не по существу) 262..,

Галина Доценко

да, и вредной

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2344, ответов 594 в том числе: Да 367; Нет 36;
Другое (ответ не по существу) 191...

Анатолий Гусаров

куча идиотов

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 557, ответов 148 в том числе: Да 108; Нет 13; Не знаю 4; Другое 23.

Юра Пашков

Да, это секта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 892, ответов 231 в том числе: Да 165; Нет 19; Не знаю 6; Другое (ответ не по существу) 41...😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да так и есть

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 735, ответов 193 в том числе: Да 140; Нет 16; Не знаю 4; Другое (ответ не по существу) 33...

Александр Байлыев

Да, это снкта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 400, ответов 98; в том числе: Да - 74; Нет - 8; Не знаю - 4; Другое - 12.

Валерий Плетнёв

Да-это секта!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2005, ответов 511, в том числе: Да 322; Нет 31;
Другое (ответ не по существу) 160.

Раиса

ДА Я СЧИТАЮ!!!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2078, ответов 534, в том числе: Да 334; Нет 32;
Другое (ответ не по существу) 168...

Елена Куприянова

Бог им судья!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 890, ответов 229 в том числе: Да 163; Нет 19; Не знаю 6; Другое (ответ не по существу) 41...😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да так и есть

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))... хотя мой вопрос не об этом... 😏
ИТОГО: просмотров - 2556, ответов 647 в том числе: Да 397; Нет 39;
Другое (ответ не по существу) 211...

Любовь Чудова

Безусловно...

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4748, ответов 1124, в том числе: Да 628; Нет 60;
Другое (ответ не по существу) 436...

Гульшат Абдурахманова

да, это секта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2271, ответов 578 в том числе: Да 359; Нет 36;
Другое (ответ не по существу) 183..

Игорь Ватник

😩 😩 😩

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 853, ответов 219 в том числе: Да 158; Нет 18; Не знаю 5; Другое (ответ не по существу) 38..😉

Гармония Россия

Да,это секта.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...✌️
ИТОГО: просмотров - 2734, ответов 691 в том числе: Да 424; Нет 39;
Другое (ответ не по существу) 228...

Виктор Оборин

СЕКТА И ЕСТЬ.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))7,
ИТОГО: просмотров - 1462, ответов 374 в том числе: Да 245; Нет 28; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 92...