Олег

Радио.Телевидение.Компьютеры.Смартфоны.Искуственный интеллект .Дальше что по вашему?

Ответы
Леонид Шестаков

сидит за столом человек и с аппетитом поедает закуску из красной икры с маслом и варёным яйцом, потом солянку сборную с маслинами, следом антрекот свиной с рёбрышком, запивает сухим белым вином...
- как вам чудеса современной химии?
- икра искусственная?
- нет, самая натуральная...
- тогда, маслины?
- маслины настоящие из Греции...
- свиной антрекот из полимеров?
- ну что Вы, натуральное свежее мясо, несколько часов назад ещё бегало и хрюкало...
- сдаюсь, скажите, какие продукты искусственные?
- все продукты натуральные... искусственнный человек, который их поедает!!!

Vik I Am

"Упращение интерфейса* в доступе..!)
Типа) голосовых, команд..и объемного мониторинга..
Плюс..различные гаджеты и девайсы!
Возможно) информация..будет, более структурированная..
Это, ближайшие 10 лет..может, больше..

Виктория Антонова

Ну если так и будем позволять издеваться над собой и планетой , то ни чего хорошего, био роботы нам обеспечены и мы сами превратимся в них (уже начали, как только чип вгонят в нас ,так все ,считай зря жили

Олег

Прям таки поймают и вживят в нас чип😊

Владимир Забродин

(Пещера. Лучина. Шкуры. И мезозойский век. (Мезозойская эра продолжалась примерно 185 млн. лет. .... виды дожили до наших дней, но их общая численность шла все эти века по нисходящей.)

Алекс Венцель

Дальше начнётся вымирание человечества: Думать-то совсем станет не надо, вот мы и вымрем или перебьём друг друга от скуки и скудости ума!

Олег

И планетой идиотов станет меньше..

Св
Светлана_Светлана

По системе распознавания лиц планету оснастят роботами полицейскими, будет глобальный контроль за поведением граждан на улице.

Олег

В Китае уже это работает

Св
Светлана_Светлана

У нас тоже. Если СВО быстро закончат нас накроют колпаком слежения еще до конца 20х годов. Посмотрите новый сериал фандорин, выпущенный при участии яндекс. Не зря они получили контракт с правительством Москвы на установку систем распознавания лиц в центре Москвы.

Олег

Пущай смотрят. Я им ещё свои 18 см покажу в камеру

Робот Вертер

Усовершенствование искусственного интеллекта и передачи видео, разные видеоиллюзии, которые многие будут принимать за чудеса

Алексей

Как в Ох уж эта наука будет,только наоборот_там женщину из компьютера сделали,а тут переведут всех в цифровой формат.

Ан
Андрей-Пушкин

Когда-нибудь мы дойдем до того развития,
что всё будут делать роботы...
А мы будем их обслуживающим персоналом )))

Егор

Искуственные домработницы потом жены.. война машин.. исчезновение человека как вида. Эпоха биокибергов..

Ми
Михаил

ДАЛЬШЕ БУДЕТ РАЗМНОЖЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ .ДАЛЬШЕ ГОЛОД И БАНДИТИЗМ БЕЗ КОНТРОЛЯ.

Аля Илюшина

война с роботами - наша победа - домашний телефон - беседы вживую - письма ручкой по почте🤗

Fenix🇱🇹

Свободный разум , полет мысли на расстоянии и всеселенская любовь или полная деградация ...

Лара Ларина

если б мы знали, что будет дальше, мы бы стали нобелевскими лауреатами....😆😆😆

Южный Кот

голография...новые источники энергии...новые виды передвижения...искусственные тела...

Татьяна Морозова

не торопитесь ...))) живите сегодня так, что бы не нужен был искусственный интеллект.

Константин Карлов

Если жизнь на Марсе,кто первый планету для прожитья найдёт,тот и супердержава

Ок
Оксана

исчезнет речь, подошли к друг другу, поговорили через месенжер и разошлись

Ок
Оксана

наверное английскую школу))

Ок
Оксана

все дипломы что ли перечесть?!)

Татьяна Царькова

основные ( государственного образца) , можно и в личке...

Ок
Оксана

убежишь, а я не хочу тебя терять(

Ду
Дульсинея

чипизация, сортировка, устранение не пригодного и работа до износа))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а дальше может печально для нас закончиться...

Алексей

Это из доктора Кто?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
от этой идеи.....робототизации жутковато слегка..