Альберт Гарданов

Сколько будет дважды два по теории относительности...!?

Ответы · страница 2
Денис Киричун

ой ну вы загнули)))

Альберт Гарданов

Что без вариантов?! С Новым Годом!!!

Ирина

Сколько не жалко

Альберт Гарданов

Vfc j vtyec b ,jkt b vtytt V Ну, в смысле, спасибо за шутку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ирина Перелайко

А сколько нужно?

Альберт Гарданов

Ира, молдчина. Принимаю бухгалтером! Есть ваканция. желаете????????????????????

Лидия Бецкова

А сколько надо!

Альберт Гарданов

Ну, Вы, вообще молодцом?! Вот открою свою компанию, буду переманивать Вас?! Держите связь на всякий случай, вдруг предложеие будет приемлимо? Как говорится рыба ищет где глубже, а человек..... на свой векчто?

Лидия Бецкова

Вы бизнесмен!? Тогда мысли наши не ту сторону идут! Может быть! -"Держите связь на всякий случай,..." Держу связь.

Альберт Гарданов

Да нет. Был. Разорили кридитами под 250%. Злой на них, как черт и сказал себе пока, как при Советсой ВЛАСТИ не сделаете под 3 - 10 не буду ПАХАТЬ со строй материалами. В Испании кредит под4% годовых, в Англии 2,5. в Германии 2%, в США 0,5 - 0.2 %. Ч1 не работать то7 просто грех?!...В Японии 000000000000000000000000000 Тоже мне у нас КАПИТАЛИЗМ? Дикиий какой - то?!...Из предприятий дойную корову сделали, что бы коллективу зарплаты урезать. Сами в США , в Германии печатают купьюры, шум стоит ! Наш ЦБ сделали филиалмом 4-х хозяев: МВФ, ФРС, ВБ, БВ!!!.. Что бы угодить амерам ЦБ делает ставку регулятора 17% под видом борьбы с инфляцией?Уже 24 года боремся. А то нам надо?!... Надо государству ВЕРНУТЬ ГОСБАНК и пусть ЦБ, по лжеимени " Банк России" пашет на конкурентной основе, как в Китае?А деньги Госказна и Гос. банк печатают?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНУТРИ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВАЛЮТА, а с наружи валютная иносранная без товароно-золотого обеспечени (фантики. пузырь!, говорили 600 млрд. пузыря гуляет сейчас досчиталиь до триллиона, с кого материализовать? С таких дурикрв , как я!?)С4-х точек: Шанхай, Гонгонг Тайвань, Сингапур идет у них валюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!... А внутри ЮАНЬ и ни каких!????????????????????????????А у нас должно быть Армения, Белорусь, Казахстан, Вьетнам!Изобретение моих ученых так и лежит. Опять таки в банковском сейфе-будь они ЛАДНЫ, как ГОС. БАНК?!...Но 2 года назад не удержлся взяп кредит под 24%. Всю душу вымотали со своими штучками?! Говорю берите я ВАМ разрешил списывать с моего счета основыной ежемесячный платеж и процеты, а у них правая рука не знает,что делает левая. Такие формалисты хлеще советской бюрократии!!!... Придите лично за три девять земель!!!!!!!!!!Пришлось гаранта попросить,что бы явился и отргулировал какие-то несчастные 500 рублей по не совпадению даты платежей между двумя банками!... До сих пор дуется ходит. Я говорю ТЫ ТРИ КОПЕЙКИ потерял три рубля получишь! Чего дуешься, если они ТАКИЕ ФОРМАЛИСТЫ? Им же в Москве за ЧТО-то надо зарплату получать и бонусы?!...Я что должен потерять 50 000 на дорогу что бы 500 рублей уплатить?! Взял и перечислил ему 5000. Вроде успокоися чуть -чуть...С лета не хочу отдыхать, а буду рисковать....Мне за риск и цивильную работу, вообще орден положен ( и за созидание и кормежку коллектива!). Три раза главбухов принимал и все трое умели воровать, а не работать?... А замы за ТРОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ вообще оборзели!?,,, Рейдерство ПАРУ РАЗ организовывали!!! Вот почему по честному нельзя?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно воровать и пытаться грабть что ли? Когда нормализуемся или никогда НИКОГДА уже!??? Вот и шучу с горестью в душе! Все больше не буду у Вас время отнимать! Всех вам благ земных и набесных сколько дотянетесь!!!!!!!!!!!!!!Р.С.:Три года держал всех на доходах и выдавал зарплату, пока без штанов не остался. Так и не дали кредит даже под 40%. Успокились только тогда, когда разорили, обонкротили!А я то дурак воровать не умею? Банкам некуда было деньги деть от Ельцинских траншев! Мне говорят возьми 13 миллионов долларов? А я в ответ у меня основные средства не позволяют. Не буду брать. Вот и результат!?

Лидия Бецкова

Но еще не вечер! будет и на Вашей улице праздник!!! я как сметчик с Вами согласны. раньше в смете была статья плановые накопления т. е. прибыль. сейчас ее нет. Откуда будет прибыль у предпринимателей? Я живу в Казахстане . У нас у кого есть возможность брать объекты. прибыль все равно есть. Но это уже заслуга самих предпринимателей. А сметная программа у нас с Вами одна - АВС4.

Альберт Гарданов

Это точно!...Думаю, как национализируем ЦБ или создадим( возродим) Госбанк, как конкурирующий, так сразу дешевые кредиты пойдут и можно будет работать в полный рост!!!... Не пройдет и десять лет... , как это произойдет.

Екатерина Фирсова

А сколько надо?

Альберт Гарданов

Самый точный ответ!!! Вы МОЛОДЧИНА!!! Я именно ЭТО имел ввиду, так как подбираю главбуха!!!...

Альберт Гарданов

Оцека была дана ответу Екатерины Фирсовой: " А сколько надо?"

Александр (Азат Хузин)

Ну на столько и посадят..... если сговор, то группа... умножай на два (или на сколько надо)

Екатерина Фирсова

Почему так писсимистично- посадят... Можно идти честным путём продвигаясь к возвышенному

Александр (Азат Хузин)

Это ещё законный вариант развития.... есть и плохой... криминальный! Все из-за " А сколько надо?" Знаю , долго живу ... проходил... Нужно идти честным путём, продвигаясь к возвышенному.... 🌹

Александр Александров

а сколько надо?

Альберт Гарданов

Вот самый точный товет! Принимаем в ГЛАВ БУХЫ!!!...

Альберт Гарданов

Верный ответ!!! Беру Вас в Главбухи!.. ( шутка)

Альберт Гарданов

От точности ВСЕ ШАРАХАЮТСЯ, как Черт от Ладана. Не зря сказано..... А что, сбственно сказано то? Подзабыл на Рождество! Со всеми праздниками Вас: прошлым, настоящими и будущеми - ведь Вы этого достойны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Малюк

А сколько надо?

Альберт Гарданов

Вот точный ответ! Вы умница в этой шутке!!!...

Юрий

А сколька нада

Альберт Гарданов

Верно! Такая шутка была заложена в смысл!

Светлана Погожева

и сколько?

Альберт Гарданов

Ну, к примеру, 1,5 кило, с довеском?! 😄

Mashur Burhanov

сам думай

Альберт Гарданов

Так один дурак может столько задать вопросо, что и десять умных не ответят. Думаю ваш ответ на все 100%!!!...

Владимир Ермолин

3 или 5

Альберт Гарданов

Точно! На выбор! В переводе на шутку :" Сколько вам угодно?!..2 если претндуете на должность глав буха!..

Никола Вязовов

семь

Альберт Гарданов

А мея 8, на бесконечность с концом смахивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никола Вязовов

оно и значит бесконечность

Никола Вязовов

ограничена своим измерением

Наталья Лазовская

5))

Альберт Гарданов

А-а! Я то думал сочитали!?... 🙂

Наталья Лазовская

Я прочитала, но все равно не поняла как это так получилось

Виталий

Альберт Гарданов

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А.Г.

Владимир Переселкинн

Альберт Гарданов

Что-то через край щедро!?... С рождеством Вас трехдневным подряд!!! 😄

Владимир Муратов

Альберт Гарданов

Точно, но есть вариант более шутливый!

Альберт Гарданов

Это для претендентов на должнсть главбуха! Вы же не претендуете на столь скучную работу? Вот только, что Собакеевич в галстуке ответил:" А сколько Вам угодо?!......................................"

Владимир Муратов

Я уже ни на какую работу не претендую Здесь присутствую только для общения.

Альберт Гарданов

Ну, в смысле если, в шутку все же :" А сколько надо!.." Ну, была такая шутка, помните?!...

Альберт Гарданов

Всего доброго и всех благ! 🙂

Наталья Расщупкина

Альберт Гарданов

А почему не 8?!... Мне нравится 8 близкий к знаку будто БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Ваш ответ шутлив и приятен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Расщупкина

люблю приятное делать людям

Альберт Гарданов

Тогда надо 10?! В Испании и Мекссике 10-ти бальная похвала, а 5 чуть ли не 1 по нашему?!...

Наталья Расщупкина

да ладно... мы же не в Испании 😄

Альберт Гарданов

И то верно! Так и предполагал, что именно так скажете... 😄

Андрей Ольшанский

Альберт Гарданов

А насчет относительности по теории вероятности?!... Вы ,давайте, не скромничайте? Вы дайте на гора поточнее???????????? Не отделывайтесь аксиомой и действительностью? Пошутите немножко????????

Андрей Ольшанский

Отвечаю по сути Эта теория ничего общего с вашим вопросом не имеет Может вы с Лобачевским перепутали???

Альберт Гарданов

Речь же не о Теории Относительности?

Андрей Ольшанский

в огорде бузина а в Киеве дядька 🙂

Альберт Гарданов

Дядька скоро кукурузу пропалывать уйдет!?... 😄

Петр Виниченко

Альберт Гарданов

М- м, да! Смотря относителности миража жаждущему или относительно перпендикуляра к горизонталт???...

Петр Виниченко

по отношении пересекающихся плоскостей к вертикальному горизонту расположенному под углом 32 градуса к эклиптике.

Альберт Гарданов

Хороший ответ!!! Представил в вертуально, поелозил в репе... И деально! С Новым Годом! 🙂

Петр Виниченко

спасибо! и Вам всех благ!!!!!

Игорь

Альберт Гарданов

Ну точно!!! Матиматический у вас богатый юмор! Для трудоустройства главбухом и для начальника ответ иной: "Сколько вам угодно!!!..."

Игорь

слышал подобный анекдот)) спасибо.))

Альберт Гарданов

Точно так! Замечательно, вы тоже не прочь пошутить и понимаету юмор... 😄