Гульнар

Интеллигентность не только в знаниях, а в способностях к пониманию другого. А для Вас?

Ответы · страница 10
Странник По Жизни

Для меня наверное так

Странник По Жизни

Вот Вы одиноки Вам есть с кем делить радость горести хорошее плохое

Гульнар

Я, к счастью, не одинока. Я меня большая семья. Но я вижу как живут одинокие люди. Врагу не пожелаешь...

Странник По Жизни

Ну это они сами расскажут?

Гульнар

Почему сами? Одиночество видно со стороны...

Странник По Жизни

Ладно Гуля не бери в голову у нас хватает трудностей у всех

Татьяна Маркеева

Сложно понять идиота.

Татьяна Алексеева

счастье когда поняли

Гульнар

Огромное) спасибо за ответ)

Прибыткова Лариса

Это обширное понятие

Гульнар

Согласна) А лично для Вас?

Вячеслав Паталахин

Один из показателей!

Михаил Буданов

Для меня..быть проще.

Гульнар

Интеллигентность и предполагает простоту и мудрое, терпимое отношение к людям) спасибо за ответ)

Малик Батишов

Это назывется адеп

Малик Батишов

Адеп,ыйман жакшы болсо интеллигантность дейт и понимают другого

Glemors Pendelerskinsk

Молчание в беседе.

Гульнар

Да, молчать тоже нужно уметь

Glemors Pendelerskinsk

Карнеги много о чём писал.

Glemors Pendelerskinsk

Почитайте, это лучше, чем слушать битлз, который вам напевает ваш приятель по телефону.

Гульнар

К сожалению, битлз никто не поет. А Карнеги я читала, но о чем именно Вы говорите не поняла...

Гульнар

Понятно. Спасибо за коммент)

Sa
Sayri

Понять и простить)

Гульнар

Особенно, когда девушку украл, из соседнего города)

Sa
Sayri

Вот вот,у нас дикарей много.

Гульнар

Уходим назад, в средневековье)

Гульнар

Масса потянет. Но от нас тоже многое зависит. Особенно от вас, молодежи)

Sa
Sayri

Мы готовы всегда. Ну я лично готов)

Ольга Чернышева

И не только в этом.

Ольга Чернышева

Интеллигентный человек - тактичен, вежлив, обходителен, в его поведении видна порядочность.

Гульнар

Согласна. Спасибо за ответ

Наталья Шестакова

Согласна. На все 100

Гульнар

Спасибо за ответ) всего доброго

Сергей Алексеев

я среднева класса

Гульнар

Извините, я такого класса не знаю)

Сергей Алексеев

есть крестьяне рабочие и интелегенция это я вам разъесняю чтоб знали и незадовайте вопросы каторых вы незнаете

Гульнар

И что вы определяете понятием средний?

Сергей Алексеев

это работающие на заводах фабриках которые работают руками и своим горбом итд

Привет Всем!!!!!!!!!!

я с вами согласна

Привет Всем!!!!!!!!!!

всегда пожалуйста 🙂

Мистер Бин

совершенно верно

Евгений Иванов

В воспитанности.

Гульнар

можно быть очень воспитанным, но жестоким. Примеров - миллионы, например Гитлер. Художник, любил музыку. Маму, наверное любил. По своему - родину...

Евгений Иванов

Я не о том немного. Гитлер и ему подобные имеют отклонения в психике.

Евгений Иванов

Я про нормальных людей. Для меня интеллигентный - прежде всего воспитанный. Который не хамит, не толкается, не орёт на улице...

Евгений Иванов

Потому,что знает, что это может доставить неудобство окружающим. Это просто неприлично.

Гульнар

Он ценит и уважает других. И понимает их чувства)

Nikola Mahkov

вроде понимаем...

Nikola Mahkov

-не понятно-что такое интеллигентность???????

Nikola Mahkov

мы--не знаем и спросили!....

Гульнар

Ну я же эксперт. И не последняя инстанция. Я думаю, что она проявляется во внимательном и мудром отношении к людям. Самые простые люди могут быть очень интеллигентными. И знания, образование роли не играет

Nikola Mahkov

странно--значит в деревне --интеллигенты?

Света Дмитренко

и манера общения

Гульнар

Понятно) спасибо и удачи Вам)

Сергей Дейкин

умение слушать)))

Гульнар

и... я согласна) умение слушать очень хорошее качество интеллигентного человека)

Звершховский Геннадий

Это смысл жизни.

Звершховский Геннадий

Так живёт часть нашего общества.

Звершховский Геннадий

Но не все это понимают, а жаль.

Гульнар

ну что делать, такова жизнь)

Михаил Бородин

Пожалуй - тоже ...