Ли
Лина

Что в вашем понятии сексуальность?

Ответы
Ми
Михаил

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин). Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др.

Sekach Dev

Женщина может быть сексуальной и желанной... Все написано у нее на лице особенно, глаза... Совсем не обязательно иметь идеальную фигуру, намазывать лицо косметикой, до неузнаваемости... напяливать на себя пеньюары, колготки, туфли с каблуком 15см... это скорее будет отталкивать... ))

Евгений Антонюк

— ... Ландсдорф говорит о принципе подготовки женской агентуры, ибо сильная сторона женщины определяется ее умением воздействовать на слабости мужчины.
— Если мужчина слаб, то на него ничего не воздействует.

Ли
Лина

👍🙏

Вл
Владимир

имхо. Есть женщины, которых хочется только за одну походку. Был такой фильм "В джазе только девушки". где играла Мерлин Монро, там она идёт вдоль вагонов поезда (посмотри).😃

Fr
Franck

Это как бы, неделю плестись по пустыне… без воды и дезодоранта, а в конце пути, холодильник с квасом и бассейн…. Вот чувство переполняющее тебя и есть сексуальность

Ли
Лина

🤣

Прохор Громов

Это красивая полная женщина, не бритым лобком. У неё всё есть, ляжки, чувственный животик, а под ним омут. В который мы попадаем. А потом выбраться не можем.

Не Он

сексуальность в бытовом понимание - это привлекательность или " притягательность" женщины. чтобы быть сексуальной совсем не обязательно быть красивой )

Ли
Лина

согласна

Владимир С

Выставление на показ частей тела, вызывающее у другого пола желание сексуального контакта, а так же речь, движения, которые имеют такие же последствия.

Вл
Владимир

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподносит, так же сложно,как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом..

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ли
Лина

благодарю.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ли
Лина

надеюсь на это.

Вл
Владимир

Во благо!👏

Вл
Владимир

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподносит, так же сложно,как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом..

Ли
Лина

😇🙏👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Константин Румянцев

В моём понятие,(нет такого слово сексуальность,его простьо говорят) не думая об этом слове,а потом забывают.....................🙇‍♀️

Виталий

можно сказать, что сексуальность — это и есть возможность секса, его внутреннее содержание, придающее сексу смысл и радость.

>Izrail Kogan

это наличие, как у мужчины, так и у женщины во внешности, в поведении, в одежде, всё то, что привлекает, провоцируя на секс.

Ли
Лина

😇🙏👍

>Izrail Kogan

😉🤗

Леонид Шестаков

чистые и свежие губы, глаза, волосы, женственная фигура и обаяние в общения... это не только природный дар, этому учат...

Олег Челноков

Да! Интересный вопрос,особенно от женщины. Это стиль,когда у Мужиков перехватывает дух. И слова застревают в глотке.

Sergei Alexsandrov

Сексуальность человека — это то, посредством чего мы испытываем и выражаем самих себя как лицо определённого пола.

Валерий Егов

Это влияние на окружающих, которое вызывает сексуальное возбуждение, эмоции, эротические мысли и желания.

Николай Скороходов

..озабоченность в желаниях...близости с противоположным партнером .. охочая или блядун ...это покороче..

Небесный Тихоход Vinchetto

Сексуальна женщина , это та , на которую встаёт дружок даже тогда , когда ты её не хочешь !🖼

Не
Нелля

Не знаю, как это для тебя хорошо или нет...

Небесный Тихоход Vinchetto

Хорошо...есть время с тобой немножко пообщаться..а это всегда приятно !😘

Не
Нелля

Скоро покину тебя,убегу по делу...

Небесный Тихоход Vinchetto

Удачи ! Я тоже выхожу по работе.

Михаил

Да фиг его знает. На одну женщину посмотришь и голова болит, на др глянешь и дыхание перехватывает)

Ли
Лина

да..точно..

Михаил

😉