То
Томми

Как можно увидеть реального призрака? У меня с ними вечный облом!

Ответы
Татьяна

узнаете и мне расскажете...) в детстве вызывали всяких там духов...не сработало...только пьяного деда Васю спугнули...он за нами гнался...пострашней всяких призраков было...)

Гармония Россия

Бутылка коньяка на голодный желудок, и не только призрака,а всяких зверюшек можно увидеть))

Барон Де Гофмансталь

Было бы желание, а способы есть. Попробуй попить водки с месяц, а потом резко прекрати)))

Радуга Рада

А зачем?Может лучше счастливым быть научиться,таланты свои раскрывать

То
Томми

Таланты это хорошо. поржать тоже можно. Когда человек вувидел что то на его взгляд не обычное. Говорит про какую то чуду юду вместо того что бы подумать и понять почему это явление происходит.

Радуга Рада

Если интересно узнать про духовный мир,что с нашими Душами в нем происходит и о призраках там есть .Книга "Тайны Мертвых"много из нее нового и интересного узнаете)

То
Томми

Обязательно прочту, Когда работу поработаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Реального ни разу не видел, а вот чисто конкретные попадались

Александр

как ваше тело в моге окажется так и все обломы прекратятся

То
Томми

Это будет не скоро.

Александр

тогда и увидите

То
Томми

Ради долгой жизни как раз я и поставил себе эту цель. Надеюсь тут облома не будет.

Марат Шелгунов

И у меня.

Надежда

Если ОН не захочет, то Вы его никогда не увидите.

То
Томми

Да ну!

Slawa Zil

Надо как следует по бухать месяца два-три!)))😁

То
Томми

Не буду. Я его хочу встретить трезвым, а то не запомню.

Slawa Zil

Ну тогда не знаю!

Аydar (Dobro).

Для начала приобрести хороший тепловизор

То
Томми

А толку?

Катя Элль - Сатори

Обнимайте покрепче, когда встретится.

То
Томми

Это обязательно.

Владимир Март

Не лезь или влезь. Потом не плачь...

Юл
Юля

Выпей галюценногенные препараты

Юл
Юля

А другим не веришь?

То
Томми

Хотелось бы верить, но факты всегда полностью опровергают их существование..

Юл
Юля

Какие факты?

То
Томми

Домовой на пример. Который садится на грудь, парализует руки. ноги и душит. На самом деле это ни что иное как сонный паралич. удушение, говорит о проблемах либо с лёгкими, либо с дыхательными путями. Так называемые домовые душат только тех кто храпит.

Юл
Юля

А кто не спал?

Анастасия Рахимова

Я его только в детстве видела

То
Томми

На что оно похоже?

Анастасия Рахимова

На человека в болохоне

Олеся Токарева

Не я столько не пью 😂😂😂

То
Томми

А я пью?

Олеся Токарева

Так может надо что то покурить😂😂😂

То
Томми

Пойду у товарища сигаретку попрошу, с зелёненьким табачком.

То
Томми

Не даёт зараза! Говорит что дорого стоит.

Олеся Токарева

Ну пипец жадина😁

Катюня Смешная

Их не существует, чувак...

То
Томми

Я знаю. Ну а вдруг?

Катюня Смешная

Эх... Когда я была такая романтичная и доверчивая и верила во всякие сказки...

То
Томми

А пото начала искать в них логику и нашла?

Катюня Смешная

Да. Да и вообще, судя по-всему, я постарела...

То
Томми

А не рановато?

Катюня Смешная

Вот я тоже думаю...

To
Tomsan

Не абасрись при виде его

Ангел L

везёт вам🤷‍♀️☺️

То
Томми

Только вот иногда приходится знакомым бурным фантазёрам объяснять почему они увидели какого то духа или инопланетян которые постоянно забирают очевидца на опыты.

Ангел L

про инопланетян не знаю..а вот про духа -интересно...🤔

То
Томми

Всякие духи и сказочные персонажи в реальной жизни. этоне больше чем фантазия.

На
Наблюдатель

🤪а ты дозу превысь

Владимир

нажраться до чертиков

Ольга Макарова

Не знаю, не встречала

То
Томми

С 2005-го их ловлю, ни одного не смог поймать. Ни один не оказался тем что я хочу увидеть.