По
Потёмкин.

Как я стал в детстве хулиганом? Просто меня таким сделали взрослые и школа, однажды за плохой проступок меня окрестили ХУЛИГАН и все я стал постоянно подтверждать это слово. Я это к чему, если обычного человека соседи будут считать постоянно убийцей даже если он к этому не предрасположен он обязательно кого то убьет. Вопрос, в СМИ и в инете в обсуждениях кем считали президента России, кем считали того и получили и продолжают дальше усугублять. Россия не когда не нападет на США, потому что там президента России уважают простые граждане. Вы что хотите от того кого вы считаете злом?

Ответы
Ма
Маша

Ничего

По
Потёмкин.

Скажу по другому если не поняли, как можно верить вам если вы не верите мне.

Ма
Маша

"Ты-мне, я-тебе"?))

По
Потёмкин.

Нет.

Ма
Маша

👍