Пт
Птичка

Ваше отношение к пластическим операциям... Подкачать губы, сделать скулы и уколы красоты для кожи тоже считаются👀

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

День молча сменит ночь
За твоим окном,
Любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром
С приходом сентября.
Золотом листопад
Осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад,
Словно ждет весну
Ночь пеленает дом,
Мы с тобой вдвоем,
Любимая моя,
Звук в тишине повис,
Гости разошлись
Друг друга догонять.
Выпито всё до дна,
Аромат живых цветов.
Ты у меня одна
И не нужно слов.
Яркий, далекий свет
Потревожил сон,
Любимая моя
Даже осенний гром
Был в тебя влюблен,
Желаний не тая.
Стекла умоет дождь,
Ручейки сорвутся с крыш,
После вчерашних встреч
Ты тихонько спишь.
Утро ворвалось в дом,
И проснулась ты,
Любимая моя
В сонной улыбке свет,
Милые черты
Не вычеркнуть ни дня
Золотом листопад
Осыпает всю страну
Ветер метет асфальт,
Дворник жжет листву

С(
Саяджин. (Адам)

Вот я смотрел недавно какой-то фильм, Я даже название сейчас не вспомню. Там была пожилая актриса. Хирургическое вмешательство на лице было написано. Похоже это на мой взгляд, именно так. -Бывает напишешь что-нибудь на листке, а потом помнешь и выбросишь в урну. А потом вдруг достанешь, и разгладишь этот листок, настолько насколько это возможно. Вот такое лицо Я у неё увидел. Разложено настолько что страшно становится.

Пт
Птичка

Ну порой перебарщивает😟

С(
Саяджин. (Адам)

Дело в том что сами операции они недолговечны. Буквально через полгода. На лице происходит изменение. Гораздо хуже прежнего. И потом люди из больницы не вылазиют. У них вся оставшаяся жизнь, проходит на операционном столе. И при этом они не хотят сказать, всем что сделали ошибку. Когда пошли на операцию в первый раз. А не наоборот говорят. Что всё хорошо и правильно сделала. Но больше всего, чтобы себя подбодрить.

Пт
Птичка

Ты прав, идеальный природы не сделают

Мальбонте 🇺🇦

Отношусь положительно только в случае исправления реальных физических дефектов, исправления результатов автоаварий (к примеру), и если человек реально страдает от своей внешности. Всё. Пластика ради своей хотелки и мировой моды – тупость.

Ольга

Всё это имеет недолговременный, а иногда м обратный эффект.. Не говоря уже о том, что многие процедуры довольно болезненные!) У кого есть сильное желание ухаживать за собой без "хирургического вмешательства", переходят на фейсбилдинг...)

Алекс Венцель

Вообще-то пластическая хирургия придумана была совсем для другого. Для того чтобы пострадавшим в различных авариях придать человеческий вид, а не накачивать зажравшимся богатым дурам сиськи, жопы и губы...

Серый😉

Забудьте вы об этом. Для кого стараться если, то любящему этого не надо, другой не оценит, а проблем со здоровьем расхлебывать самой. Будь естественны, сила в природе и ясном уме.

Пт
Птичка

Это верно

Серый😉

Однозначно!

Алексей Чикорин

я против таких опираций все должно быть естественно что тебе дала природа а не рехтовать тело и не качать губы и грудь в старосте это не будет смотреться уже будет не красиво

Пт
Птичка

Грудь на 8-10 лет делается. Потом новую надо...до старости не дотянеи

Алексей Чикорин

ну и раде чево ну пускай у тебя грудьт 2-или 3 даже пускай 4 размер красивая грудь раде чего ложиться под ножь и платить большие деньги у меня начальница у нее грудь 1 размер мне она нравтся и стакой грудью но она не пошла увеличевать грудь ее муж любит и такую она стройна и красива ей щас 40

Пт
Птичка

Повезло ей с таким мужем

Александр

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!
)))))))))))))))))))))))))))))

Дарьюшка Мальцева

Общалась с работником морга- даже по назначению врача пластические операции не советует. Зачастую подобные операции наносят непоправимый вред здоровью, а то и жизни

Пт
Птичка

Лучше природы никто не сделает. Внешне только подправляют, а внутри как сшили((( и как снаружи срастётся ((

Дарьюшка Мальцева

Для Бога мы чудесно сотворены, по крайней мере многие. А вот слушаем мнения таких профессионалов что от самооценки может ничего не остаться.... врачи делают для денег пластику, а важно ли им как сложится жизнь их пациента? В плане не будет ли он всю жизнь сожалеть об этой пластике

Пт
Птичка

Деньги...деньги, понты в обществе маской лица и тела...а про душу забывают

Дарьюшка Мальцева

А кому важна наша душа кроме Создателя? Кому интересны наши эмоции, переживания, боли и тд. Я стараюсь у подруги спрашивать что у неё внутри, потому что новости напишут, а вдруг невыносимая боль. И детям не расскажешь.......

Muza

Ну, уколы красоты, думаю, не плохо, а вот эти пластические операции, большой риск и издевательство над организмом. А губы, это вообще уродство. И тот же селикон.

Андрей Толстый

пластика хороша, когда необходима, то есть для восстановления после аварий, устранения дефектов и подобном. в остальном должна быть естественная красота

Андрей Толстый

не, у индейцев там свой смысл был.

Пт
Птичка

Тату было привелегией и показателем. Её заслужить надо было!

Андрей Толстый

а в древнем Риме тату носили рабы, дабы видна была их принадлежность к фамилии.)

Пт
Птичка

Это как клеймо на себч

Андрей Толстый

да, именно.

Андрей Будкин

не-это не правильно. красота женщины в ее натуральности. А всё что сейчас делают похоже на попытки бабушек быть модными и покраску головы в цвет свёклы.

Пт
Птичка

Великий эстет, как я посмотрю🕴️

Андрей Будкин

Блин, я конечно покуралесил когда-то. Но по мне лучше чтоб девушка могла показать себя умеющей выглядеть элегантно, чем вызывающе.

Пт
Птичка

Это намного правильнее, чем выглядеть вульгарно-доступной

Андрей Будкин

Тем более зачастую... не всегда конечно. но подобные апгрейды не дополняют поднятием коэффициента интелекта. И когда с такой пытаешься поговорить наблюдаешь только за ветром клопающих ресниц.

Пт
Птичка

👍но клюют на внешность

Андрей Будкин

Клюют те-кому это нужно. Те кому не важны чувства и необходим только субъект удоваетворения личных потребностей. Зачастую такие люди видятся видятся с дамами только когда им это нужно у потом улетают снова по своим делам.

Пт
Птичка

Факт

Сперанский Вадим

Мне не нравится. Не нравится ни как это выглядит ни с какой целью обычно этим занимаются. Однако человек в праве делать со своим телом что ему угодно

Марья

я считаю что к ним прибегать имеет смысл тогда когда есть реальные дефекты, например после несчасного случая. Во все остальное время это глупости

Helen Brown

Вольному - воля, а спасённым - рай. Сама я разработала гимнастику для кожи и мышц лица, которой пользуюсь уже 20 лет. На фотографии мне 66,5.

Пт
Птичка

👍

Ив
Иван

эти действия претензии к Богу... не уважение к родителям...желание выдать себя за другого...что вообще наказуемо природой...ее законами

Елена К

Лучше и не скажешь.

Ив
Иван

💐

Ла
Ланка*****

Отрицательное....такая хирургия создана, чтобы исправить дефекты, например у новорожденных-заячью губу, сросшиеся ноздри и т.п.!!!!

Сергей Остёрский

Это от безделья и наличия денег бесятся. На фига, спрашивается, качать губы, чтобы были, как задница у обезьяны?

Лариса Черепанова(Павловская)

считаю простым людям ни к чему а вот публичным...артистам..дикторам и т.д...вполне можно но только в меру конечно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для меня пластическая операция это исправление врождённых дефектов и увечий ) остальное это уже авантюра😁

Пт
Птичка

Авантюра...прям как экстрим путешествие))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) только конечный путь у каждого свой😁

Гр
Григорий

Отрицательное .Сестра балуется .Результат плачевный . Супруга косметикой пользуется минимально - девочка

Пт
Птичка

Отлично! Главное минимум для поддержания! Было бы что поддержать