Светлана Войцеховская

В английской энциклопедии 30-х годов ХХ века сказано: кельты ,как и венеды заселяли Европу от Средиземного моря до Балтийского, от Атлантического океана до Волги, были родственниками скифов (славян),понимали друг-друга без переводчика. Греки не отличали кельтов от венедов(славян). А викингов англичане в своих летописях называли так:"Приплыли русы и росы..."

Ответы
Владимир Тамбовцев

...и дали бриттам 3,14зды!😂 Кстати, по версии Веллера, Айвенго - Айвен Гоу - ИвАн Хоув - Иван Хуев - был княжеским дружинником, который со своим князем (военным вождём у викингов - варягов- русов прибыл на остров наводить там порядок

Светлана Войцеховская

Все короли Европы ,Англии и Скандинавии вели свой род от короля русов-вандалов (вендов) АНТИРА.

Николай

Кельты так и жили на острове.Как и их потомки сейчас живут.Один еврей сказал им.Когда у нас была цивилизация,вы ещё по деревьям лазили.Всю Балтику заселяли западные славяне.Уж больно широко развают рот англичане

Николай

Конечно.Ведь поговорка ещё дореволюционная"англичанка гадит"😜

Светлана Войцеховская

Вы знаете, эти гады всюду, что касается России -везде они. На днях фильм о Гималайской экспедиции Рерихов смотрела, подошли они высоко в горах к одному городку,измученные,голодные, так местная власть приказала им в городок не входить,ничего не покупать, с местным не общаться....Из 104 верблюдов у них погибло 99, умирали люди, голодали, страдали так около года! И только недавно стало известно, что это дело рук Английского посольства в том краю!! А убийство в Турции посла Карлова? Все нити ведут в Английское посольство....Во всей русской истории тут же рожа англичан из кустов высовывается!

Николай

Так они и не изменились.Вот только аппетит то у них поурезали

Светлана Войцеховская

Карма пойдет скоро в обратку, к ним!

Николай

Пока есть воры.Проживут

Николай Скороходов

...от кельтов произошла вся латинская Европа . французы . итальянцы . испанцы , брюсельцы . румыны

Светлана Войцеховская

Это все придуманный обман. Славяне-Русы-Арии были прародителями всех европейских народов!И язык русский лег в основу всех языков. Доподлинно известно, что первая Библия была на славянском языке. С этим боролся Запад много столетий,эти знания горели во все века,даже Теорию о происхождении человека от обезьяны придумали......:60000 лет назад все были единым народом!

Ко
Константин

Так кто же всех перемешал и зачем..ладно традиции,образ жизни,но язык то зачем?

Светлана Войцеховская

Жизнь перемешала.....время....Все от одной матери, все родственники.

Телефонист Вася.а

Так по твоей теории их не было,как же они это написали?И на каком языке?

Игорь Трофимов

Вы сами, лично читали английскую энциклопедию 30-х годов ? Вы врёте.

Светлана Войцеховская

Я серьезные Ведические книжки читаю...в них не врут!

Игорь Трофимов

Главное, что вы врёте, что читали английскую энциклопедию любых годов.

Светлана Войцеховская

Каких любых,там ссылка только на 30-е....

Эл
Эльвира

Ведические книжки современных брехунов.

Игорь Трофимов

Я про вас пишу. Вы не читали никакую английскую энциклопедию никаких годов. Зачем писать о том, чего никогда в глаза не видели.

Anatolij Dridzo

А нас русскими называют потому, что Русь это название рода Рюрика.

Светлана Войцеховская

Русья -по- индийски СВЯТАЯ. Раньше ее называли Русколанью,Гипербореей,ей от 45-60000 лет!

Anatolij Dridzo

Я бы, прежде, чем соглашаться с версией господина Прокопенко (которую он, кстати, преподносит с оговорками) подождал, пока её, хоть в какой-то мере, признает официальная историческая наука..

Светлана Войцеховская

Официальная наука под руководством Иезуитов и англо-саксов пока е допустит ничего такого...Но это временное явления. По закону Космоса- все, что уничтожается -расцветает!

Олег Пролыгин

вот с тех пор,как их викинги закошмарили англы и боятся Россию😂

Светлана Войцеховская

Еще как бояться ...и не только они одни....Поэтому переврали всю историю Руси,придумали Монгольское Иго, придумали Теорию Дарвина и Прародину человечества Африку!!!

Павел Примаков

👍а по-моему викинги на росов и русов совсем не похожи

Светлана Войцеховская

За тысячелетия все меняются,меняется общий язык,традиции,обычаи.....Все выходцы из древней Гипербореи, все от одних Прародителей....

Павел Примаков

возможно,вы и правы

Светлана Войцеховская

Сейчас выходят на свет Божий чудом уцелевшие Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды, Праведы, Белая книга Белых Волхвов, Велесова книга и др, в которых рассказывается история славян и она во многом отличается от той, которую нам написали немецкие историки и Скалигер....

Павел Примаков

не читал

~E
~ Eva Lansca ~

Вот на этот влпрос верующие что отвечают ?

Воля

Тогда кого мы в Европе мыться учили?

Василий Галемский

а что там сказано про язычников?

Светлана Войцеховская

Русь всегда была ВЕДИЧЕСКОЙ, а не языческой.

Василий Галемский

в чём разница?

Видмет Лапатыч Бизульо

Паанглийзге четало?

An
Andy

Одна мишпуха,таки.

Андрей Калашников

Все люди - братья!

Светлана Войцеховская

Да, все из одной Гипербореи!

Самый Средний Человек

можно ссылочку

Сергей Б.

🤔......и что?

Вл
Владимир.

😍

Нурия Шагабиева

☺️

Юрий Иванов

👁️