Максим Иванов

Моя мама хакер 90lvl! Вчера она с грозным видом села за комп и громко крикнула: "Я УДАЛЯЮ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ! " И удалила ярлык Хрома... У вас бывало так?

Ответы
Татьяна

Именно уровень 90lvl чтоб прям хром убить-неее.......а вот материнку спалили -обидно ага....

Александр Соловейчик

С женой было.Полезла порнуху удалять.А закончилось всё весело и в постели😍

Татьяна Левко

)))))) Твои дети когда-нибудь тоже посмеются над тобой... Помни об этом! ))))

Сергей Короткевич

слава богу нет-иначе я бы уже давно умер со смеху))

Кот Колбасоход

главное, чтобы в историю не лазила 😆

Александра

Нет ,но это было не так уж и страшно 🙂

Александр Соколов

А провод не пыталась перерезать?

Наташа Колчина

Смешно, но бывает и такое!😀

Маруся

А что маме не понравилось?))

Максим Иванов

то, что сижу там подолгу по работе

Алексей Погуляев

нет. в мой комп не лезут

Ольга Федчук

👍👍👍

Ирина Загоскина

Сплошь и рядом

L….

😂😂😂😂

Императрица

Ахххааа)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

неа