А Не Скажу

Мужчины ........Я хочу вам сказать ..что каждая женщина, что здесь находится ...считает себя венцом Господнего творения ..Я тоже жду аплодисментов и дифирамбов . Мужчины .. я обращаюсь к вам ...ведите себя по -мужски .

Ответы
Бахмутов Владимир

🤔 зачем всех под одну гребёнку? Если Мы все такие хреновые то зачем Вы ищете себе спутников. Живите в своём бачком обществе. Либо же не сейте чушь по сайтам.

А Не Скажу

ух ты ... мыслитель ...намыслил

Бахмутов Владимир

Да Вы тоже мыслите интересно

А Не Скажу

бесспорно ...

Бахмутов Владимир

А главное то, что будто где-то шипко Вас кто то обидел всех. Просто общаетесь не с теми и ищете не там

Ми
Михаил

Ну это понятно.Ведь все женщины идиотки,а все идиоты считают себя супер идиотами,которых идиотами создал сам бог.А просто людьми не пробывали быть.

А Не Скажу

ну , и будет эта стерва душу на мотки наматывать..Вот потом и покаетесь

Ми
Михаил

Ну хороший секс дороже нервов.

А Не Скажу

пошла я прятаццо😅🤦‍♀️

Ми
Михаил

Да конечно.Гасите свет.

Герман Кикот

на счет вас милые дамы - это мы знаем ,что вы венец творения ...но и нам мужикам в этом венце есть место ... и не малое.

А Не Скажу

Вы обрамили мою мысль таким изящным дополнением ..- мне понравилось . Я совершенно искренно считаю ..мужчина - это воплощение Бога себя самого ..а женщина ..как прекрасное к нему приложение

Vadim Denisevich

Привет! Зачем тебе эти аплодисменты? Главное в жизни это она сама жизнь остальное аксесуары!

Остап Бендер

дифи... что ждете? А че это мы должны вам все это дарить? Вы же не наша любимая женщина

А Не Скажу

ОГська ..вам к Ларысе Вановне

Остап Бендер

Не знаком с такой. Вышлите анкету, биографию, послужной спискок. Паспортные данные. Я подумаю

А Не Скажу

япацталом-с 🤣😂🤦‍♀️

Остап Бендер

Ну а что же вы думали. Первый отдел фсб должен знать обо всех с кем я общаюсь))

Александр Мамедов

считает себя венцом Господнего творения? Согласен

Ар
Артём

Да пусть себе считает... это её трудности.

Алик Лосев (Альфред)

Ты мне нравишься.. но увы я тебя не знаю..

А Не Скажу

хорошо

Алекс Венцель

Каждая женщина подарок кому-то...)))))))

А*
Антон ***************

Фанфары. Авиации салют и занавес

А Не Скажу

класс

А*
Антон ***************

Это уже не театр как хотела а школа

М.
Миро... .M.

обойдите стороной.Делов то.

М.
Миро... .M.

верно.

Любовь Золотарева

Это приказ или пожелание?

А Не Скажу

мужчинам не прикажешь ..это лишь пожелание

Любовь Золотарева

Хорошее пожелание.

Игорь Фолимонов

Ну тут уж спорный вопрос

Василий Толстихин

ну убрал я руки за спину

Такой Один

шо опять не так?🤔

А Не Скажу

хамят , оскорбляют и , мало того ...ещё и пытаются выглядеть при этом победителями

Такой Один

может вы их задираете?)))

А Не Скажу

и чем же их можно задирать?

Такой Один

ну не знаю ... вопросами тут...чем тут еще

А Не Скажу

Мои вопросы не направлены на личность ..

Такой Один

ну может в общем ..на мужскую часть

Евгений

Снимаю шляпу мэм

Макс Макс

Саида, ты ли это

А Не Скажу

да

Сбежавший Оттуда

А мы тогда кто??

Га
Гангадзе

Ты про каждую ?

Александр М.

😘😘😘 👏👏👏