🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот сегодня 23 февраля. А что, если армий вообще не будет, не будет оружия и никто не будет заявлять, что его оружие круче? Ведь это сколько денег можно сэкономить и пенсии добавить, и зарплаты людям 🤔❔

Ответы
Михаил Шмарин

А если не питаться продуктами . а только витаминами . ссолько конализаций не потребуется и туалетов . пора занятся - предложение

Владимир

Это была бы идеальная жизнь. К такому надо стремиться. Ведь в армии по сути, учат убивать. Что хорошего в смерти ?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, это точно. Но мир не может без войн. Людям надо меряться ,,писюнами'' Показывать друг другу у кого мощнее оружие.

Владимир

Договориться не могут. Во всем Америка виновата. У них- от войн-прибыль.

Ната Вамп

и будем жить замечательно... как в Монако, где оркестр больше, чем армия и в армию призывают на сутки

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Призывают на сутки в оркестре поиграть)

Ната Вамп

или окоп покопать))

Кайзер Созе

или вообще на прямую украсть,вместо обещаний кому то их дать и чтото там увеличить.

Алексей Шаталин

Ну как не будет? А кто будет стоять на защите страны от внешних посягательств?

Алексей Шаталин

Ну как не будет? А кто будет стоять на защите страны от внешних посягательств?

Не Выясняй)

Это произойдёт только после того как человечество вымрет как вид

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да просто фантазирую

Вася Васильков

И узнать что такое рабовладельческий строй..в прямом смысле

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

краткое философское изложение об утопиях социальных...))))))

Хомяк

Логично но эти деньги пойдут в карманы чиновников тогда.

П)
Петровна )))

Армия всегда нужна ! Особенно в наше беспокойное время !

Максим Jw

Точно. Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Brown Sparrow

нет игра в войнушки нужна мальчикам, это святое...

Viktor!Просто Viktor..

Это так хорошо,что этого просто не может быть

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, не может. Это просто мои мечты.

Viktor!Просто Viktor..

У вас прекрасные мечты!🌹

Телефонист Вася.а

Утопия..Во всяком случае в обозримом будущем.

Синий Экран Смерти

не будет своей армии, придётся кормить чужую

Адам Адамов

Тут уж песня Билана совсем не подходит

Адам Адамов

Невозможное возможно...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Возможно и это

Адам Адамов

До сих пор не было

Ко
Константин

Значит власть имущие были б ещё богаче

Vladimir Rakivnenko

Если бы.... Людей убить - и сэкономить?

Берик Буркитбай

Уау!!! Какие слова!!! Вы откуда?

Берик Буркитбай

😊 точно я её не читал!!! А вы откуда?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну говорю же, что из сказки. И я и есть тот самый дракон.

Берик Буркитбай

😄 это знак что вы ?

Берик Буркитбай

Заняты?