Евгений Жизнев

Любые манипуляции, которые мы проводим над своей внешностью, оказывают влияние на энергетику и на взаимоотношения с окружающими. Цвет волос меняет не только образ, но и может значительно изменить жизненную линию человека. Например, зеленый цвет волос совершенно логично может привести к отказу в приеме на работу, а ярко-красные волосы — привлечь внимание парня, который давно вам нравился. А Вы какой цвет волос хотели бы, может и не решаетесь пока?

Ответы
Зоя Овосиенко

Лучше всех подходит натуральный. Его (краской) и восстанавливаю, а для смены имиджа и разнообразия, большего соответствия разным нарядам - у меня есть много интересных париков.

Раиса

был в прошлом году рыжий, здорово, но это сначала осветляться нужно... потом отрастают свои... теперь нравится делать рыжую ёлку, с ней проблем меньше

Надежда Щербакова

Моя дочь собирается красить волосы в 3 цвета. Меня это пугает. Я знаю, что она это сделает, как бы я к этому не относилась.

Евгений Жизнев

именно принять участие в процессе и обсуждении, порой это приводит даже к тому, что они теряют к этому интерес - запретный плод сладок

Надежда Щербакова

Пробовала...

Евгений Жизнев

не получается?

Надежда Щербакова

Если она чего задумала, участвуй-не участвуй, запрещай-не запрещай-она своего добьется. Спасибо Вам за участие!

Евгений Жизнев

это да, но, в любом случае тактично выраженное отношение к подобного рода вещам все равно западает в голову и со временем проявляется, пожалуйста, рад помочь

Вадя С Хитровки

Предпочитаю, чтобы у меня оставался естественный цвет волос. У меня не было мысли перекрасить свои волосы, да и зачем?

Валентина Каменская

У меня уже давно волос весь седой мне это не нравится и я стараюсь закрасить эту с едину !!!В любой цвет!!

Sizova Julia

Я хочу грей! Но волос пока мало! Красить нечего, ампроыедура эта сегодня не из самых дешёвых:(((

Ольга

я с молоду хотела стать блондинкой, но жаль было жечь волос. В 50 покрасилась. Очень нравится.

Евгений Жизнев

вот и хорошо, на характер отразилось?

Ольга

отразилось на отношении мужчин Все как сбесились.

Евгений Жизнев

а Вы стали холоднее?

Ольга

я? Да я вразнос пошла! В 50-то! ))

Евгений Жизнев

так вот, значит влияет и думаете прежней уже не быть?

Людмила

Красилась в разный : зелёный, красный, розовый, рыжий, черный,кроме блонда.

Евгений Жизнев

Жизнь менялась?

Людмила

Она у меня всегда бьёт ключом

Евгений Жизнев

здорово

Ирина Брянцева

Когда дадут горячую воду - покрашусь в рыжий, уже месяц меня ждет краска.

Евгений Жизнев

что то все хотят такого же

Ирина Брянцева

Значит все без воды сидят.

Ольга Матыцина

Уже меняла,мелирование делала.Экстремальный цвет волос не хочу.

Евгений Жизнев

хорошо

Алексей Миркин

Меня лично цирк не привлекает.Предпочитаю естественные цвета.

Ирина Мельник

Фиолетовый, может тогда люди и поймут,что мне главное не цвет

Евгений Жизнев

как раз наоборот

Борис Алиев

Мне нравится мой цвет. А неестественный окрас я не понимаю.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы с какой сосны упали с пиалами, кисточками и красками?)))

Евгений Жизнев

с 2-х метровой, ничего не повредил

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну, бубенцы-то за вас прозвенели!))

Евгений Жизнев

А Вы усышали?

Евгений Жизнев

здорово, значит я не такой уж неприметный🙂

Евгений Жизнев

Благодарю🌷

Мария Кеменяш

У МЕНЯСВОЙ НЕ КРАШЕНЫЙ ВОЛОС ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПРИРОДУ ЛИЦА..

Наталья Федорова

Я люблю натуральный. И все мои парикмахеры это знают!

Наталья

Хочу быть блондинкой, но природа сопротивляется.....

Надежда Лебедева

Говорят седые мне к лицу и от добра добра не ищут...

Евгений Жизнев

делай себе добро и не будет зла, уверяю

Надежда Лебедева

Соглашусь...

Наталья Иванова

Как представляете массажистку с длинными ногтями

Клава Сидоренко

Я лично пользуюсь только хной для укрепления....