Антон Суворов

я хочу ощутить уйму адреналина что посоветуете

Ответы · страница 4
Рыжая Я

Горы. Конные прогулки по опасным тропам.

Шагарьян Хайретдинов

тогда в горы без лошади. Или сплав по горной речке

Рыжая Я

Почему? Есть ведь и дикие лошади, способные проходить там, где не каждый человек пройдет. Да и не только дикие. В горных поселках и аулах люди выгоняют стада и табуны на горные луга, и лошади и другие животные поднимаются на самые макушки гор по весьма опасным маршрутам. И поверьте, они достойны не жалости, а уважения.

Антон Суворов

опять геморой где эти находятся

Га
Галина

Ребенка гиперактивного на недельку вам

Га
Галина

У меня такая дома дочка есть.)))это как Маша из мультика про Машу и медведя

Га
Галина

Думаешь?))))но нервы у меня никак у того медведя.вот если бы такого медведя ,то было бы супер!

Антон Суворов

закали их как сталь и станешь позитивной😄

* Наталия ***

Спуститься на байдарке по горной реке)

Ильдус Z

С самолёта сначала парашют выкинь, потом сам за ним прыгни, сможешь поймать его и одеть, адреналина будет полные штаны.

* Наталия ***

Это да, если успеешь поймать парашют), а если не поймаешь, то в штанах будет...... Впрочем вопрос не о том😉.

Ильдус Z

Человек спросил я ответил...

Сергей Николаевич

с парашютом прыгни. огребёшь по полной

Сергей Николаевич

Антон. не слушай женщин.. где то подвох будет

Зл
Злата

тарзанка и.....желательно.... 5 раз подряд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Квадроцикл! Прыжки с моста на резинке

Ку
Кукулькан

С моста на квадроцикле лучше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты чего? Это ж суицид

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балда

Fr
Freedribak

Говорят Американские горки помогают

Антон Суворов

у меня финансов прикинь на что ехать то???

Fr
Freedribak

Тогда нужны другие варианты, я хожу например на рыбалку на крупного карпа, в субботу взял одного на 8 кг на речке с течением, 45 минут пока его в садок завёл, вот потом меня конопатило.

Fr
Freedribak

Я аж расплакался от счастья, всё лето почти ничего а тут такой кабан, нервы ждали.

Fr
Freedribak

Я в след за ним ещё Лакса взял на 2 , 800 так я после вообще не мог в руке сигарету удержать так трясло, попробуй рыбалку.

Fr
Freedribak

Советую, я сколь себя помню всю сознательную жизнь на рыбалке

Fr
Freedribak

А тут в реках нет крупняка, а на озёра я не ежю там вся рыба тиной воняет

Антон Суворов

нет у нас морей тут нет только озёра

Надежда Тихонова

Спуск на байдарке по рекам Алтая..😁

Надежда Тихонова

Сегодня видела у знакомого в записи...это можно получить столько адреналина...мама не горюй..Но доволеееен👍🤣

Скорпион Иванович

Прыгни со скалы, как в последний раз!

Антон Суворов

не надолго потом похвататься не выйдет

Светотень

Прыжок с парашютом! 👍👍👍

Виктор Каменский

спрыгнуть из самолёта без парашюта.

Антон Суворов

некому потом похастаться будет

Виктор Каменский

ты хочешь ощутить адреналин или хочешь похвастаться

K.
Karina .

Прыгнуть на тарзаке или с парашюта.

Антон Суворов

C ПАРАШЮТОМ ГОРАЗДО РЕАЛЬНЕЙ

S.
S.b.d.

Полет на параплане или на парашюте.

Марина Маринина

Съездить в сафари ко львам в гости

Антон Суворов

а с ними можно договориться

Марина Маринина

Если поедете в Крым к Олегу Алексеевичу Зубкову, он сам за вас договориться

Он
Она

🤔🙇‍♀️🚀🛸🏝️💘

Sekach Dev

Попробуй... не очень понравится...))

Антон Суворов

ты думаешь я однажды попробовал и мне понравилось

Кристина )))

С парашутом прыгнуть советовали?

Кристина )))

Уже и твоя👀о как🤭

Кристина )))

Даже не мечтай😜

Антон Суворов

почему разве я тебе не нравлюсь??????????

Антон Суворов

так не пойдет нет, мне нужен четкий ответ😉

Антон Суворов

я все понял, почему не сказать прямо что надоел гораздо проще чем загадками

Ирина

роды попробуй.. куча адреналина

Ирина

ну с женой сходи или с подружкой)))

Ирина

думай не думай, а такого шоу даром не покажут)))

Валентина Мишняева

Сесть голой попой в муравейник.

Валентина Мишняева

А как это как варик?. На машине грузовой погоняйте. Мне очень даже нравилось.

Ел
Елена

прыгнуть с моста, но на веревке

Николай Быков

Зайди в отделение полиции, и дай в морду начальнику полиции. Такой адреналин получишь, всю жизнь помнить будешь😁