Ирина

20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её. Обнимайте своих женщин мужчины!

Ответы
Имя Фамилия

Окситоцин оказывает стимулирующее действие на гладкую мускулатуру матки, повышает сократительную активность и, в меньшей степени, тонус миометрия. В малых концентрациях окситоцин увеличивает частоту и амплитуду сокращений матки, в больших концентрациях способствует повышению тонуса матки, учащению и усилению её сокращений (вплоть до тетанических сокращений или развития тонической контрактуры матки). Окситоцин содействует сокращению шейки матки перед родами и в течение второго и третьего периода схваток. Выделение окситоцина во время грудного вскармливания производит умеренные, но часто болезненные сокращения во время первых недель лактации. Это служит для свёртывания крови в креплении плаценты в матке. Хотя у лабораторных мышей, лишённых рецепторов окситоцина, репродуктивное поведение и роды нормальные[1]. Окситоцин применяют после гинекологических операций для остановки маточного кровотечения.

Влияние окситоцина на сексуальное поведение человека не выяснено. По крайней мере два исследования обнаружили увеличение в лимфе окситоцина при оргазме, как у мужчины, так и у женщины[2][3]. Уровень окситоцина в лимфе заметно возрастает при оргазме во время автостимуляции и становится выше обычного через пять минут после самовозбуждения[4].

Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

Подрыв Устоев

Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически. Нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки жизнедеятельности, по двенадцать объятий в день для роста и развития. ***

Ирина

о как, кого бы попросить меня обнять

Dima Aletchenkow

откуда вбрасывается этот окситоцин в женский мозг????? я знал что есть какой-то канал через который туда просто хлещет и не только полезным типа "доверием", еще капризным, гневным, хитрожопым, раздражительным, усталым , злым, выносящим мужской мозг под ноль, и благородно снисходящим ... да да доверие это главное

Дмитрий Коваль

Да сейчас модно быть феминисткой и лесбиянкой. Чуть кого приобнимешь - бегут, вопят, законами машут. А сами потом голую задницу фоткают и выставляют на показ.

Ирина Андриевская

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна… А как .... звучит: Сирень Крокодиловна! pic.twitter.com/axbQyNNjGa
Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Если даже Вы совершенно разлюбили мужчину, это вовсе не означает, что Вы готовы смириться с тем, что и он разлюбил Вас.

Ирина Андриевская

Внуки врача уже второй год не могут прочесть завещание

Vitalij Gorbunov

Что-то вы напутали... Тихонько открыл дверь,только нашёл секундомер,а тут она с половником... Сколько пролежал-не помню, но уже светало...)

Ирина

подумаешь больше 20 получится, больше не меньше

Vitalij Gorbunov

Ладно. попробую.. Если завтра не буду, значит, в реанимации или перебор окситоцина,так и знайте! ))

Ирина

😄 все будет хорошо, вы главное побыстрее ее хватайте пока она не успела как следует размахнуться половником

Vitalij Gorbunov

А может, все половники мне выбросить? И скалки с кастрюлями? Во ,заживём тогда!!

Ирина

все равно найдет чем огреть

Александр Беляев

Есть ли зависимость от окситоцина? Лечится ли она? Сколько составляет средняя продолжительность жизни при окситоцинозависомости?

НЕ
Наталия Еремина

О! Мы с моим любимым очень часто обнимаеся! Надо ему еще и про пользу (выброс окситоцина в мозг) сказать - затискает, поди! 😉 😄

Мурад Реджепов

Даже когда она не успевает одеться на работу?! Думаю возникнет другой, более мощный выброс гнева и ярости!

Денис Костенко

есть опасность, что не у всех окситоцин в мозг попадает... 🙂 ввиду исчезающе малых размеров последнего 🙂

Сергей Лыков

А если у меня только бревно...как считаешь если я его буду долго и часто обнимать оно потепелеет ко мне

Александр Гиндер

один раз обнял -получил доверие и не теряй его по жизни ..а про обнимание и мозг неубедительно....

Владимир Житковец

Окситоцин есть в аптеке ,его можно закапывать в нос своей половинке ,как лекарство от измен.

Игорь Денисов

Млииинннннн! Найду дуру, приведу в банк, попрошу кредит с поручителем.... и такое устрою))))))))

Сергей Матвеев

То есть беременную женщину обнимать нельзя, дабы не спровоцировать преждевременные роды?

Ирина

да, и при аутизме

Сергей Матвеев

Сомнительно. Не доказано.

Ирина

да и фиг с ним, главное классно когда обнимают

Сергей Матвеев

Это - другой вопрос. И мне нравится, когда меня девки обнимают. Сомневаюсь, что литры окситоцина при том выделяются.

Ирина

какая разница сколько, главное приятно-спасибо окситоцину

Tp
Tpp_Yug

Приятно, когда ты обнимаешь женщину, еще приятнее, когда она в ответ обнимает тебя... 🌹

Tp
Tpp_Yug

;)хорошо

Ирина

🙂

Tp
Tpp_Yug

😞

Ирина

😮

Tp
Tpp_Yug

😉

Петр Юдин

А если доверия хочется от всех окружающих? Это сколько раз можно по мордасам получить?

Ирина

зачем оно вам

Петр Юдин

Что? Доверие? Да без доверия жизнь невозможна....... наверное. Я вообще-то потомок староверов-купцов, у нас всегда все на доверии было. Правда я надоверялся.... Но веру в доверие не потерял. Но по-моему мы о разном.....

Ирина

сейчас это не возможно, лди не доверяют друг другу

Петр Юдин

Много наобжигались, вот и не доверяют. Но кто-то должен начать обратный процесс. Как говорят: " если не я, то кто-же"

Владимир Вельский

Если обнимать не только своих, то общий выброс окситоцина значительно увеличится 😄

Ирина Королёва

Абсолютно согласна! В объятиях своего любимого я нахожу силу - жить, любить, творить...