Э М И Л Ь

Хохлы стибрили флаг у средневековой Южной Австрии... Так хохлы - нация или национальность?.. Что это за вид толпы социопатов?

Ответы
М*
Марисабель *

Аэропорт-"картина маслом"

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент
Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит, ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!

М*
Марисабель *

Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит: - Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?! гаишник: - Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё6ывается по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных бандюга. Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк. Бандюги: - Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюгами. На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию. Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти. Бандюги: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

М*
Марисабель *

Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит: - Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?! гаишник: - Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё6ывается по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных бандюга. Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк. Бандюги: - Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюгами. На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию. Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти. Бандюги: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем! 🙂 😄

М*
Марисабель *

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную…
Возникает вопрос:
Вы-то ей тогда зачем?)))

Константин Неизвестно

люди украины не виновны то политика сша и промывание мозгов - народ и землю только пожалеть остаётся и надеется на просветление

Константин Неизвестно

я тоже негодую по поводу политики сша в украине - но нам россиянам надо ровняться на нашего умнейшего Президента В Путина и быть добре к втянутым людям в это горе политикой сша !

Э М И Л Ь

Путин всего лишь Президент России и всего он решить не может!Пока каждый россиянин не осознает, что он лично может внести вклад в окончание бойни в ДНР и ЛНР - там будут гибнуть люди.

Константин Неизвестно

политика нашего Президента тонкая и правильная .

Э М И Л Ь

Вы всегда своё дело на чьи-то другие плечи перекладываете в надежде, мол придёт дядя и поможет?..Не комильфо!!!

Константин Неизвестно

просто не надо повторять рыба рак и щука а единство сила

Вячеслав Рязанов

Слово хохол произошло от слова хохолок-чуб которые носили казаки из Запорожья. Переиначили это чуб у славянского бога Перуна.

Владислав Кравцов

Эмиль. Завязывай троллить хохлов) Грешно смеяться над убогими - они и шутки не поймут, да еще и карму себе и тебе попортят))))

Э М И Л Ь

:DСогласен! ))))

Владислав Кравцов

кстати, флажек им подарили) и это не нация, а состояние души и уровень совести и мозгов.

Наталья Стрельцова

3 группы славян ...одна состоит из украинцев,белорусов и русскич... надеюсь,дадите сами правильный ответ на свой вопрос.

Zubkov49 Зубков

"Советский Народ" стибрил у немецких фашистов флаги и штандарты и побросал их к стенам Кремля... Кто же тут кто?

Zubkov49 Зубков

Как Вы объясните попрание гарантий России относительно обеспечения неприкосновенности границ Украины при отказе её от ядерного вооружения после распада СССР? А Чечня, а Грузия? Везде затем "рассаживаются трилистники" в новых, непризнаваемых Миром территориальных образованиях. И тут этот факт не для "недотёп"! А чуркин? Жаль Россию в её позоре...

Э М И Л Ь

Вам жаль!..А вот я, к примеру, не жалуюсь... Всю жизнь работал, получал своё. Нужды никогда не видел...И не надо мне писать, что в глубинке России нищенствует народ, живёт в развалюхах... Коль скоро живут так, то им так удобно!А возьмите США облюбованную и облизываемую вами... В переулках в коробках живут нищие безработные... Это что?!.. Поверьте, им просто так удобно - не хочется работать, вот и живёт на то, что найдёт... А коробка... Чем хуже дома?!.. Спросите у них!Попрания границ Украины не было... Крым решил выйти из состава Украины, так это было сделано законным путём - через референдум! См. Устав ООН о гарантиях самоопределения народов...Грузия пыталась напасть на Северную Осетию (это их войска пришли первыми, а не наши!!! - см. хронику и официальное заключение по делу в архиве ООН). Чечня - это наша история и не ваше дело!!!Южная Осетия принята Мировым сообществом?!.. Принята!Абхазия принята Мировым сообществом?!.. Принята!А ДНР и ЛНР пока и Россией не признаны... Да и вообще, ваше, с позволения сказать, государство разваливается под вашим носом, а вы ещё в чужие дела лезете... Начните с поиска бревна в своём глазу!!!.. 😄

Zubkov49 Зубков

Мне снова жаль...

Э М И Л Ь

Получите образование! Может вместо жалости научитесь поддерживать живую дискуссию, а не кидаться фразами, как блондинка в обществе мужчин - экономистов или специалистов иных областей... )))

Zubkov49 Зубков

Чудо Вы! Пожалейте себя!

Николай Никитин

да, флаг все определяет. Без флага, стыбренного или нет, полный пиздец. А российский флаг у кого стыбрен?

Э М И Л Ь

Существует исторический анекдот о том, что Пётр I, возвращаясь из Голландии, якобы перевернул штандарт на своём судне, дабы не проходить таможенный досмотр!.. Но это исторический анекдот, ибо царь Пётр был в Голландии инкогнито и в случае таможенного досмотра его суть никто бы не заподозрил в принадлежности к царственной элите России. Более того, таможни в те времена не существовало в Голландии по определению )))Что же до происхождения Флага России, то смотрите международную геральдику - там и по-русски есть.

Раиса Кадацкая

Хохлы-это прозвище за ношение чубов.а вот украинец как национальность появилась в прошлом столетии.

Э М И Л Ь

В прошлом столетии?!..Т.е. Мазепа то тогда кем был?.. 😮

Раиса Кадацкая

с одной стороны гетман Мазепа был предателем с другой стороны мецинат и деятель .строитель церквей ...А в действительности хрен его знает кем он сам себя считал.

Станислав Зазулин

Это нация великих укров. А всё остальное - происки москалей. По-крайней мере укропы так твердят!

Станислав Зазулин

Интересно, а что вы подразумеваете под словом "нация"?

Э М И Л Ь

Ну, если исходить из того, что национальность - это отдельно взятый этнос (болгары, турки, татары, русские, китайцы.....)., то нация - это некая общность людей, живущих на определённой территории, объединённых общими экономическими и политическими ценностями, культура которых близка, но вот национальностей не так-то мало. Пример - американская нация...

Станислав Зазулин

А кстати название "Киевская Русь" не упоминается ни в каком найденном документе той поры. Так же можно сказать "Нижегородская Русь" или "Новгородская Русь". Просто упоминается столица государства. А что касается США, то её народ разобщён поболе нашего. У нас примерно равное количество национальностей, но язык по-большинству единый, исключая некоторые слова местного диалекта. В США людям из разных штатов зачастую трудно понять друг друга. Вот и судите сами о единстве нации америкосов.

Э М И Л Ь

Станислав!В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские; а вот посланник Рюриковичей в иные земли назывался - СЛАВИН, ибо славил своего князя и свою Родину - отсюда и славяне...)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря окладу Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!

Станислав Зазулин

Вы приподнесли мне очень интересные сведения, благодарю Вас!

Галина Ясная

До сих пор они на весь мир кричали,что все воруют у них,этой могучей и умной нации.......

Саулюс Контянис

Украинцы это смесь народов России, Литвы и Польши! этим всё сказано! Ядрёная смесь!

Э М И Л Ь

Тогда знамя у низ почему древне Австрийское?!..Посмотрите международную геральдику...

Саулюс Контянис

Ну это же хохлы, они могли воз грузит и знамя Французской революции!

Аликпер Агакишиев

да ладно..обычные люди...только зомбированы....американскими спецслужбами...

Аликпер Агакишиев

есть конечно у них и национальные особенности...и именно на этих особенностях и была построена программа зомбирования

Э М И Л Ь

Да нет никакой программы...Все просто - жадные паскуды, желающие делать всё, чтоб не работать, но сидеть на чьей-то шее и завидовать всем вокруг, кто мало-мальски свободен в суждениях и поступках!!!

Аликпер Агакишиев

не скажите...в советское время - Украина была локомотивом в экономике...

Э М И Л Ь

А сейчас они вдруг стали лентяями?!..Ну, Вы себя то слышите?..Там русские пахали, вот Вам и локомотив!!!..После отъезда наших сразу же и встал вопрос - кого б снова запрячь?!..

Аликпер Агакишиев

возможно вы правы....

Татьяна Д

это и есть толпа социопатов! сами не понимают, чего из себя представляют

Kristina Kureneva

Такие же люди, как и все. Не лучше, не хуже. Все остальное - политика.

Э М И Л Ь

Скажите, а была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...И это "такие же люди, как и все"?..

Kristina Kureneva

Бред. Проститутки бывают разных национальностей, торгаши и мрази тем более.

Э М И Л Ь

Но именно эти хохломрази убивают в Донбассе мирное население, насилуют там несовершеннолетних девочек... Именно эти хохломрази пытаются уже год завезти в Россию своих правосеков, чтобы последние уничтожали всё то ценное, что хранит в себе русская культура, русское искусство, российская чудо-Держава!!!Им завидно!!!.. И они пытаются хоть так, изнутри, нанести вред Великой России!..Вот Ваши "такие же люди, как и все"...

Kristina Kureneva

И только Путин гордо стоит на страже духовных ценностей! Сколько же веры в пропагандистские лозунги СМИ в ваших словах... Выкиньте в окно ваш телевизор))

Э М И Л Ь

Телевизор не смотрю лет 6...Далее, отношусь к Президенту и Правительству своей страны не более чем как к администраторам, временно замещающим соответствующие должности! Я их выбрал и меня их работа устраивает!Если что-то не устраивает Вас лично - это Ваша проблема!!!Не умеете бороться с чиновником, используя арсенал средств административного давления - подскажем...А то здесь много обиженных водится. У одного дом затопило... У другой дом сгорел...Предлагаю помочь, а у них даже самых простых доказательств факта нанесённого урона не оказывается...Не с Правительства начинайте, но с себя!!!А уж кто за Правительство и Президента, так это хохлы - 95%...Это Вам так, для сравнения... 😉

Kristina Kureneva

Это ж замечательно, что у вас все так хорошо! У меня тоже все прекрасно. Спасибо)

Svetlana Suranova

Вот "толпа социопатов" - это ,по-моему, самое подходящее название

Э М И Л Ь

Есть люди - россияне -, умудрённые жизненным опытом, считающие это мое отчасти правоватое отношение к хохлам не чем иным, как национализм... Вы разделяете моё мнение или же мнение вышеуказанных товарищей?

Ivan Ivanov

а еще спрашиваешт почему Украiна хочет в НАТо и Евросоюз lol

Александр Прохоров

это стадо, ходящее под своим грозный пастухом в лице США

Э М И Л Ь

:DЧто-то с США тоже облом - не "хочут" американцы ехать обучать наших "братьев - славян" (последняя фраза - ШУТКА!!!)))))))))

Евгений Колечкин

ХОХЛЫ НЕ НАЦИЯ И НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ! ЭТО ПРОЗВИЩЕ

Аликпер Агакишиев

украинцы - это генетический коктейль Молотова