Аг
Агент

РФ- санкции. Китаю - Пошлины. ЕС - тоже пошлины. Отальным - кому демократию, кому оранжевую революцию. А спокойно работать можно только в США, что бы они попрежнему скупали мозги по всему миру и говорили - вот мы умные, честные, соблюдаем права человека и не смейте с нами спорить)))

Ответы
Даль Светлая

они уже и на Луну свои права сами себе затвердили!!! теперь, если кто надумает туда полететь, нужно испросить великого разрешения у Америки поганой!!!

Татьяна Поздеева

Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели..!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Уметь надо)

Аг
Агент

...какой смысл...мы сами его творим...и получаем в ответ то что диктует наше подсознание и поступки

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это хорошо. Когда все в одном строю)))

Аг
Агент

только нам всегда мало...шило ни кто не отменял...да и другие революционеры хотят на дураках во власть въехать

Далеко Не Идеал...увы(

Мысль непонятна. Волны разные)

Татьяна Кузнецова

Молодцы ребята

Ма
Майя

Скупай ты 😁

Аг
Агент

искупаю