Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Говорят, долголетие брака зависит в большой степени от совпадения биоритмов супругов…Верно ли, что одновременное засыпание и пробуждение партнёров вносит гармонию в их отношения?

Ответы · страница 10
Ир
Ирина

Однозначно.

Екатерина

КОНЕЧНО!!! спасибо..

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Талгат Джумашев

Полный бред

Екатерина

Вам кажется это таким ужасным?))))))

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

ПУСТ АНГЕЛЫЙ ПРЕДОХРАНЯЕТ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ

Екатерина

Вы православный?

Абдигани Байзаков

Я Мусулманин , просто хочитса сделать побольше добра и поднять ностроение всем

Екатерина

это с цветком восточный мужчина)))

Сергей Караваев

попробуем?

Екатерина

вы кого спрашиваете...

Юл
Юлиана

Не всегда)

Екатерина

конечно...если обе совы и не любят друг друга.....или наоборот ..ожа жаворонка....

Юл
Юлиана

Нет если муж жаворонок,а жена сова и просыпаются в разное время и гармония и без этого присутствует)

Екатерина

ну..здорово! а сколько лет они в браке?

Юл
Юлиана

Я за себя говорю 15 лет вместе и счастливы

Екатерина

ЗДОРОВО! Значит у Вас настоящие полноценные семейные отношения! Дай Бог, чтобы это и дальше продолжалось!

Сергей Белозеров

Вовсе нет.

Екатерина

я про брак где не просто "внешнее благополучие".....а настоящие Душевные отношения...

Сергей Белозеров

Я про то.что вставая раньше(если ты уже проснулся) приготовить чашку кофе или сделать какую-нибудь другую приятную мелочь для своего мужа(жены) и пробуждение будет не таким раздражительным,а приятным.

Екатерина

Это верно....это еще больше укрепит одновременное пробуждение...

Серик Рустимов

Связи нет!

Екатерина

спасибо...такое мнение у большинства..

Александр Владимирович Чегодаев

Ochen` somnitel`no

Екатерина

нет..очень логично)))

Сестрица Алёнушка

Неправда.

Сестрица Алёнушка

Да, да! Наемся червяков)))

Вадим Осипов

Или назло мамке ухи оторопел!

Екатерина

здесь не сказано о том, что засыпание залог...а то, что это один из признаков гармоничных отношений двух созвучных во всем душ........

Вадим Осипов

Катя! Где ты была раньше? Наконец нашелся человек, правильно оценивший предмет! Все поставлено с головы на ноги!

Екатерина

я родилась в такой семье и знаю что такое гармоничные отношения, мир и единство в семье....

Михаил Мних

вряд ли ...

Екатерина

100%

Виктор Швецов

Привычка

Екатерина

очень хорошая привычка...

Людмила

Согласна

Кот Кот

Возможно

Вадим Осипов

Конечно!

Екатерина

Конечно! а мне не верят...

Екатерина

почему...опыт то разный...

Вадим Осипов

Вера и опыт не совместимы!

Екатерина

так вы верите..или опытны...

Екатерина

жаль..я думала на себе испытали...

Александр Парохонский

КОНЕЧНО!

Екатерина

конечно...

Ольга Королева

Не очень

Екатерина

очень когда и другое в гармонии...

Карен Лорис-Руссо

Думаю да

Екатерина

конечно, да...но это большая редкость...и большое счастье..жить в унисон...

Ма
Майра

Не думаю

Екатерина

я знаю...)))

Not An Angel...

думаю да

Гена Лозовой

конечно

Гена Лозовой

мы про них не знаем -не всегда-но увидеть можно

Екатерина

вы видите ауру...?

Екатерина

а свою?

Екатерина

вы знаете как считывать с неё информацию.... о здоровье человека и его качествах?

Екатерина

интересно очень...можно дальше спрашивать?