Светлана Ли

Вы хотели бы, чтобы открывался список этих мудрых и замечательнейших людей, которые лайкают ваши посты?

Ответы
Ол
Олег

О!) Ты то мне и нужна! Не посмотришь цены в немецком интернет магазине ..для граждан Германии?

Светлана Ли

AMD Ryzen 7 5800X3D Tray ohne Kühler
€ 313,81

Ол
Олег

в 2 раза дороже))) если б для граждан России ( но санкции же) к стати процессор этот ... приносит 20 евро дохода в месяц на сегодняшний день

Светлана Ли

Я ничего в этом не понимаю

Ол
Олег

майнинг

Светлана Ли

Неинтересно

Al
Ali

список иноагентов вскрывать не надо , хватит и мудрейшей Светланы ..одной

Характер- Не Подарок

Так он и открывается в графе- "Уведомления"

Семен Отмахов

Неть,излишняя инфа никчемная

Светлана Ли

Не дипломат

Семен Отмахов

Блин,причем тут дипломатия,я что,с ними диспут веду?это просто статистика была бы,зачем она мне

Nikola Mahkov

-нет!--😀