Гряк

Вот если бы я написал что собираю денежку на мечту своей жизни, а именно купить домик в деревне и жить там с женой,вы бы помогли мне денежкой?Учитывая что у меня уже есть начальный капитал.Кстати я не женат и люблю детей.

Ответы
Мир

Это вы, типа намекаете что таким образом ищете жену? А не проще ли сначала найти ее, а потом уже взяться за реализацию мечты всей жизни, вдвоем проще и легче

Гряк

ну может она напишет мне))) тем более всем миром быстрее сообразим. с каждого по ниточке голому рубаха.

Мир

А вы, бравый малый, как погляжу... ) ☺️

Гряк

не унываю жду и надеюсь) вдруг оно счастье не долеко

Мир

Очень правильно. Никогда не надо унывать.

Гряк

точно я номер карты забыл дописать)

Мир

Это в следующий раз...

Татьяна Морозова

А может найти любимую с домиком в деревне проще , чем искать деньги на дом , а потом жену. Как много девушек хороших сидят у домиков для вас.

Гряк

)) не ну как вариант, но я присмотрел домик в псковской области. у меня там и брат живёт. Мать с сестрой хотят перебраться в деревню к брату и я буду не далеко. от них.А если девушку с домом искать то может раскадить

Настя Марущак

а где гарантии что ты эти деньги на лево не спустишь, а именно купишь дом? а пустым словам я уже перестала верить давным давно

Гряк

так я же отчитыватся буду, тем кто помогает. это нормально. и не надо мне больших таких сумм за облачных, видео или фото контект.

Настя Марущак

ну ну

Гряк

если есть сомнение. то да конечно не стоит мне верить.Но а если вы же всё же подумаете то можем продолжить общение. Свои планы расскажу.

Соколова🇷🇺

а почему вам должны помогать ? зарабатывайте сами и покупайте домик в деревне. А лучше- постройте сами !

Гряк

Не должны. а могут или не могут. это не много разные вещи.Тем более часть сумы у меня есть

Соколова🇷🇺

а просить нестыдно ?

Гряк

ни капельки, это же во-первых доброе дело, во вторых хорошее вложение,в третьих мечта человека с будится - летом))

Соколова🇷🇺

так идите к своей мечте сами,зачем привлекать других ?

Гряк

взаимовыручка людей спасёт. сегодня они мне ,потом я им.

Нина Вернигорова

А если бы я написала ВАМ, что бедна, как церковная крыса , какая реакция была бы у ВАС ?

Гряк

ну на данный момент вы понимаете что я коплю на дом и хозяйство но во летом после покупки дома.Не исключенно что могу помочь.А если вы живёте ещё и в псковской области то мы бы могли сотрудничать более выгодно для каждой из сторон

Нина Вернигорова

Спасибо, милок! Вы меня порадовали и улыбнули !!!👍🎩💼🕶️

На
Надежда

Я вот тоже собираю денежку на машину давно,а ты не мог бы мне помочь?

Гряк

Ну как бы нет. я против женщин за рулём.в принципе.

На
Надежда

Намекаешь на обезьяну с гранатой?

Гряк

Не ну это сравнения грубое. Но это же не игрушка.но не многим девушкам и женщинам я бы сел к ним в машину.

Васильева Наталья

Я бы помогла с женой - у меня много подруг. Но уж домик сами, сами...

Гряк

так домик я и так сам ну или почти сам.)

Елена

пишите. посмотрим, будет ли кто помогать. и фото повесьте.

Гряк

про фото это вы верно подметили

Елена

угу

Марина Амелина

Навряд ли кто то вам помог. Люди злые в наше время

Гряк

не все.есь ещё нормальные

Марина Амелина

Есть, но их очень мало и они почему то нам не попадаются

Ол
Оля

Ну каждый по рубчику... И соберется тебе на домик)

Гряк

Оля) ну я как бы оже так думал что бы по быстрее было но тут только говорят)

Гряк

А вот если у вас попрошу, дадите:?

Гряк

копейка рубль бережёт у вас сбербанк?а то мало ли комиссия будет. или можно на телефон.

Фенька *****

так тебе еще и на свадьбу собрать?

Гряк

Неее,свадьба сыгранная по уму не такая уж и затратная)

Фенька *****

он как!!

Котэда

и скока ж по уму тебе, незатратному надоть?

Фенька *****

о,ты откуда?

Котэда

так думаю - не дай бог дашь в долг- я ж себе не прощу)))

Фенька *****

вон че)))))))))))))

Елена Еленка

Я тоже собираю но никто не дает

Гряк

на дом?

Елена Еленка

На дачу с домиком

Гряк

хорошая мысль.мне тоже не дают

Елена Еленка

Значит нужно зарабаывать самим , правда пока накопишь на пенсию пора ...

Гряк

согласен.

Галина

Все на что-то собирают

Elena Ponomareva

А если сразу домиком?

Гряк

Хороший вариант )) но такую взять где?Да и кого брать жену ради домика или домик для жены? то же есть разница существенная.

Павел Маликов

Святая простота!)

Ирина Беляева

Мечтатель

Гряк

за то честный)

Ирина Беляева

Кому это надо

Гряк

если ни кому не надо. то и жить нельзя.

Ирина Беляева

Почему живите

Гряк

в верю в лучшее в людях

Ирина Беляева

Верьте кто мешает

Елена Бондарук (Соснова)

😉😉😉

Гряк

Вот это да или нет?))

Елена Бондарук (Соснова)

У МЕНЯ НЕТУ ЧТОБ ТЕБЕ ПОМОЧЬ

Гряк

Эх это не бяда. всё будет хорошо

Елена Казакова

возможно

Ctal Titan

Развод

Гряк

ваше мнение,я не могу вас осуждать за такой под ход.

Ctal Titan

Извеняй

Xe
Xenia

Нет.