Ru
Rusl

России сказали, что у нее друзья только Иран и Северная Корея. Иран 40 лет в экономической блокаде и создал оружие, против которого бессильно натовское вооружение. И если Иран смог такое сделать, то страшно представить, а что же там такое смог создал сумрачный северокорейский гений?

Ответы · страница 2
Давыдова-Ровная...🇷🇺

Лучше б лекарство от рака изобрели...

Ru
Rusl

Они бы с радостью, но только КНДР всю свою историю под угрозой уничтожения. Поэтому усилия направлены на оборону. А по сути Вы правы. Я тоже огорчён. Столько ресурсов вбухано в оружие, а уничтожено матценностей раз в 100 больше....

Алиса Лиса

Самоуничтожение видимо нас ждет

Алиса Лиса

А что? Нет?

Имя Фамилия

Что за такое страшное оружие???

Ru
Rusl

А, так ты дегенерат, сказал бы сразу

Имя Фамилия

У тебя вместе с волосами и мозг покинул голову.🙁

Имя Фамилия

А умею писать, читать и думать, а что было бы если он бы был???? Но тебе этого не понять , долбоёбу!😂😂😂😂

Ru
Rusl

Ой, в школе учился, читать и писать умеешь. А вот думать - это не твое, увы

Имя Фамилия

Ты как бабёха, честное слово, заойкал, ещё похихикай. Да уж.😂😂😂

Маша

О, да. Опасный сосед. Очень.

Маша

Тоже верно. На нас, правда, напали. Чужими руками, правда. Но факт же

Ru
Rusl

Не знаю... Оно так все запутано. Скорее, РФ ликвидирует плацдарм нестабильности

Маша

Зачем

Ru
Rusl

что бы был плацдарм стабильности

Маша

Очевидно))

Марго Беккер

уух тыыы🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Павел Бобров

А как же Китай?

Ru
Rusl

А КНР как раз не под санкциями, наоборот, рынок США открыт для китайских товаров и услуг, а значит, деньги рекой текут

Дедушка Старенький

Чё страшно то?

Ru
Rusl

Фигура речи. Страшно за небратьев

Ирина Гавриловна

Вопрос в чем?)

Ирина Гавриловна

Мне куда ехать в Иран или в Корею? 😅😂

Ru
Rusl

Зачем, позвольте полюбопытствовать?

Ru
Rusl

Тогда в санаторий, ол инклюзив

Ирина Гавриловна

Кто ж меня туды пустить то? 😅😂

Ирина Гавриловна

Хотела съездить хоть рядом.. Да денег нет.. Значить лёжа на диване. Так выходит.

Ru
Rusl

от этого жирки накапливаются

Вл
Владимир

много чего

Ru
Rusl

Ждем северокорейский лендлиз

Вл
Владимир

с ними стоит дружить -уверен что наладят отношения