Южный Урал

🖼 Техническая возможность отремонтировать газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» есть, однако это потребует времени и денег, заявил вице-премьер Александр Новак.
«Безусловно, есть технические возможности восстанавливать инфраструктуру, это требует времени и соответствующих средств. Я уверен, что будут найдены соответствующие возможности», — сказал он.
Новак заявил о необходимости разобраться, кто причастен к взрывам на газопроводах, и указал на тех, кто ранее делал «определенные высказывания» про «Северные потоки». «И США, и Украина, и Польша в свое время говорили о том, что эта инфраструктура не будет работать», — сказал вице-премьер!Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЗОРВАЛ ГАЗОПРОВОД!НЕ ДОЛЖНА РОССИЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ!ПУСТЬ ЕВРОПА ЗАНИМАЕТСЯ!ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТЕПЛЕ!РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Прочла В РИА это и точно так же подумала РЕЧИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБ УЧАСТИИ РОССИИ В РЕМОНТЕ ПОТОКОВ ИМ НАДО ? ПУСТЬ И ВОССТАНАВЛИВАЮТ С ТЕМИ ,КТО ИХ ВЗООРВАЛ Есть упоминание ,что Швейцарский разведчик сказал :РОССИЮ сразу из подозреваемых можно исключить Цель диверсии надолго отключить газ в ГЕРМАНИЮ выгоден для США +интерес у ПОЛЬШИ И КИЕВА .Им нужен поток через их территории.

Александр Гусев

Верно. Газ нужен им. Пусть восстанавливают то, что сломали, а потом очень хорошо попросят нас о поставке им газа. А мы подумаем надо ли нам это.🙂

Юл
Юлия

Они же заинтересованы в дешевом тепле,, а если отремонтируют, то затраты падут на потребителя, В любом случае, выгодно это только американцам,

Южный Урал

согласен ЮЛЯ!🌹

Wlad Korn

Изначально надо было положить трубы до границы РФ. А дальше пусть сами, и следят за их исправностью тоже сами...

Южный Урал

точно

Wlad Korn

🤝

Ин
Инга

Думали как лучше,получилось как всегда

Wlad Korn

Жадность. Хотелось побыстрее деньжат срубить с Гейропы за наш газ. У Миллера официальная зарплата 58 100 000 руб. в месяц. Или за один 10-часовой рабочий день 2 210 000 млн руб. Хотелось ещё больше... Получил то, что получилось.

~E
~ Eva Lansca ~

Европа , а точнее , ТНК и владельцы больших состояний в Европе должны дать денег на срочный ремонт газопроврда.

Южный Урал

Согласен

Эвелина

Россия заинтересовано материально ,больше чем запад ,у них есть альтернатива ,у росии- нет

Любовь Золотарева

Хорошо бы Америку наказать по полной. Вот пусть берут Польшу и ремонтируют.

Лариса

Да есть у них газ. Не переживайте. Там навалом, и Греция подключилась.

Южный Урал

понял

Эл
Эльвира

Но это же наш газопровод. Доход нам идёт, а не им.

Св
Светлана_Светлана

Чья вода тот и не уберег.значит немцы и датчане

Ма
Марс

будут взрывать и взрывать бесконечно

Южный Урал

это плохо

Ма
Марс

это нормально

Людмила Мила

А Газпром заинтересован в деньгах.))))

Валентина Пакшина

А по другому и быть не может❗👋

Бо
Бока

Восстановят и опять взорвут

Южный Урал

наверно

Бо
Бока

В Союзе в год производили 300 диверсий. Нам не сообщали

Никифоров Валерий

Ты прав , с тебя бутылка.

Южный Урал

🖼 держи

Леди Мила

Естественно не россия

Южный Урал

конечно

Андрей

мы добрые! поможем!

Мистер Бин

Сдать в металлалом

Галина Смирнова

Прав 1000 раз прав.

Забава

Правы. Им нужнее