
Техническая возможность отремонтировать газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» есть, однако это потребует времени и денег, заявил вице-премьер Александр Новак.
«Безусловно, есть технические возможности восстанавливать инфраструктуру, это требует времени и соответствующих средств. Я уверен, что будут найдены соответствующие возможности», — сказал он.
Новак заявил о необходимости разобраться, кто причастен к взрывам на газопроводах, и указал на тех, кто ранее делал «определенные высказывания» про «Северные потоки». «И США, и Украина, и Польша в свое время говорили о том, что эта инфраструктура не будет работать», — сказал вице-премьер!Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЗОРВАЛ ГАЗОПРОВОД!НЕ ДОЛЖНА РОССИЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ!ПУСТЬ ЕВРОПА ЗАНИМАЕТСЯ!ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТЕПЛЕ!РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?