Св
Светлана

Таланты предков прошиты в наших ДНК. Вам что досталось?

Ответы
Валентина Рязанова

Тяга к земле. Мой дед (не только прадед ) были помещиками, имели огромные поля , а я хочу хоть маленький кусочек земли, своей земли, но купить не получается, московская земля очень дорогая.

Св
Светлана

Гены, они такие! Меня с детства преследует любое рукоделие))) и земля тоже.

Кот Ученый-Чтец

Демоны достались ото всех сразу, причем не упровлемые постоянно внутри меня совокупляются и в голове и в теле..😆 😂 😂 😂 😍 😡 😻 👿 👹 😈 😍

Св
Светлана

Включите в себе дрессировщика-укротителя))))

Кот Ученый-Чтец

Уже 47 лет дрессировать пытаюсь бесполезно, они этому не поддаются , даже плетей им давал БЕСПОЛЕЗНО. Как весна они бесятся еще сильнее хоть на улицу совсем не выходи из кельи.

Св
Светлана

Тогда выпусти их в дикую природу))))

Кот Ученый-Чтец

Не могу, они опять бегут обратно..Любят они тут во мне шалить...😂 Злющие иногда бывают даже самого изнутри кусают до крови...А на других сразу набрасываются и соблазняют 😂

Св
Светлана

Ты не потомок Распутина?

Нина Мартынова

Музыкальность, голос, пение дуэтом с сестрой записали и сочинили мелодии песен. Можно послушать на сайте Духовные-песни.рф Дуэт Благодать

Петр Кузнецов

Всё лучшее во мне. Я только лежу на диване. Никому ничего не должен. Мне никто. Ни денег, ни власти ничего не надо. Я просто лежу.

Св
Светлана

осознанных сновидений тебе))))

Сергей Никулин

Всякая дрянь, над которой постоянно приходится работать, чтобы стать лучше. (Из любви к предкам- улучшаю породу).

Татьяна Макарова

родили девочкой а работу всю жизнь выполняю и мужскую и женскую...пилить колотить и пироги печь🙂

Св
Светлана

баланс мужского и женского))))

Татьяна Макарова

что поделаешь🙂

Николай Серегин

Таланты нигде не прошиты. Сначала думали,что все это по крови перелается,теперь все на ДНК валят....

Любовь Фомина

Тяга к рукоделию и постижение знаний , Еще люблю учить ! Сейчас учу народ вязать и вышивать !

Св
Светлана

У нас в роду тоже рукодельники и философы.

Владимир Юдинцев

Я обычный человек, без выдающихся достижений. Дети имеют склонность к языкам, музыке.

Николай Ходосевич

Всё от Бога. Кому - золотые руки, кому - ясная голова, кому - попочка с приключениями.

Валерик Романов

гневливость-вспыльчивость- музыкальность-страсть - эмоциональная насыщенность

Дмитрий Брехов

Крохи! Люди старательно все забыли! Думаю с нравственностью проблемы

Ракиб Расулов

дачуть чутьдосталось сберечь денги на черный день и неслушат жену

Mishel S

хочется верить, что досталось самое лучшее...но это наша иллюзия...

Виталий Гончар

Как же они прошивали, швейных машинок не было, вручную что ли. 😁

Анатолий Серёга

...а мне осталось, мне осталось, волос осенняя усталость.........

Любовь

...твоих волос седая прядь, да глаз осеняя усталость ...🙂

Евгений Нефедов

Швейная машинка "Зингер" .... в простом понимании "Подольск-22"

Евгений Кирьянов

мне досталось трусость ( я срод не дрался и сглаживал углы )

Св
Светлана

это к талантам не относится

Аркадий Ражев

с лихвой!!! Хочется взять лук и стрелы, кольчугу и меч!!!

Владимир Панферов

А мамонты вымерли, а у меня талант охоты на них.

Св
Светлана

тогда дуй в нефтяники)))

Владимир Панферов

А мне не надо туда "дуть", я уже там.

Св
Светлана

Вот она эволюция качеств))))

Владимир Панферов

А ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НАПРАВЛЯЛИ В НЕФТЯНКУ, ГАЗОВИКИ ТОЖЕ ПРИ ДЕНЬГАХ?

Св
Светлана

В газовую пиратов Карибского моря))))

Владимир Панферов

У вас все в порядке с головой?

Св
Светлана

У меня всё в порядке с чувством юмора))) А у вас?