Не
Незнакомка

Сегодня сборная России по футболу должна выдержать натиск хорватов в начале игры и не пропустить мяч. А потом забить сама. 2 - 0 в нашу пользу! Как минимум! Победы, ребята! Весь бывший Советский Союз болеет за вас.⚽

Ответы
Сергей Николаевич

ну Хорваты стабильны и играть умеют. Ошибаться сами не будем, как в игре с Уругваем, то все ни почём. Забивать умеем. Главное играть в хороший и качественный футбол. 3-1 в нашу пользу

Юрий Сотник

Не особо верю в нашу победу... Наши и так достигли ранее казавшегося невозможным! Испанию побили!!! Буду болеть жутко! Диван сгрызу - это да! Но не очень верю...

Не
Незнакомка

Юра! Болейте! Но диван не грызите!😄

Юрий Сотник

Диван жена отобъет! ))))

Просто Человек

Посмотрим. Посмотрим. Сейчас Англия Швеция. И уже 1.0 Англия ведёт. А хорваты не подарок, сами знаете.

Валерий Антонов

Галочка, не с Вами мы обсуждали перед игрой бразильскую и бельгийскую сборные?

Не
Незнакомка

Валера! Нет.😅 👍

Валерий Антонов

О нашей сборной можно мечтать, но надеяться не на неё, а только на вездесущий АВОСЬ, авось повезёт

Ме
Мечтатель...

👍👍👍только победа!!! Россия - вперед!

Игорь Тишковец

а как проплатят так и будет...

Ли
Лиля

Мда дай бог все будет норм)))

Марина Зубарева

Это точно, что болеет

Александр Демидов

Пусть даже... 1 : 0 🙏

Бабайкин Юрий

Казахстан с вами!!!

Ел
Елена

хоть бы хоть бы..

Шв
Швабра.....

Вы сами верите?)

Марат

Да именно так✌

Ал
Александра

Все было красиво! Более чем!))

Марат

Это спорт, а с пенальти так воще лотерея..

Ал
Александра

Наша жизнь...лотерея!) Надо пробовать...

Марат

Согласен), надо пробовать...

Еркен Абдуллин

👍,дай Бог!

Татьяна Кудряшова

🇷🇺 ВПЕРЕД

Светлана Бульская

😁 😁 😁

Ал
Алексей

ПОДДЕРЖИМ

Аля Илюшина

👍

Николай Киселев

ура

Георгий Хайдаров

1-0