Ол
Ольга

Вопрос к тем, кто в зрелом возрасте повторно создал семью . Трудно привыкали друг к другу? В чём основная сложность?

Ответы · страница 5
Трезвый

Уже не хочется что-то объяснять или доказывать, а молчание приводит к окончательному разрыву... Само собой не рассасывается...

Ол
Ольга

жаль, что не срослось. И такое нередко бывает((

Олег

Сложности - преодолимы. Но существуют еще и причины невозможности. Как правило, те же, из-за которых распались первые браки.

Марина Колодникова

В любом возрасте сложно принимать человека таким, какой он есть!!! Обычно все стараются переделать... от сюда и проблемы...

Александр Новиков

в недоверии и подозрениях, общаясь больше доверяй.и меньше обманывай. хотя каждый видит только то что хочет видеть.

Светлана Кумукова

Во всем.Бывшая семья присутствует во всем и всегда. Но семья никогда не бывает бывшей. Придется жить двумя семьями

Ол
Ольга

а если нет бывшей семьи? Люди свободны, но они разные, очень разные.

Светлана Кумукова

ничего хорошего не будет. Может быть на начальном этапе и только страсть в постели. Даже взаимопонимания в обычных делах не будет Только мученика друг друга

Светлана Кумукова

Не теряйте время на этого человека. Все будет впустую

Марина Гаврилюк

все дело в том что в ЗРЕЛОМ возрасте нас уже не изменить... значит надо принимать то что есть и не надо переделывать

Татьяна Мусина

Сложно встретить человека, с которым в зрелом возрасте можно создать семь. Все остальное как всегда и как у всех.

Роман Александров

Очень тяжело.основная трудность ревность к бывшим.детям.дети взрослые не понимают ни ее ни тебя.много проблем.

Ир
Ирина

Разорвал отношения - не давай ни шага к возврату, даже теоретически... тяжело от своих же мыслим, от сравнения...

Тася Гаврик

Главное, не пытайтесь ломать привычки и характер своей половинки. В остальном - с любовью ничего не страшно!)))

Константин Саратовцев

Ничего страшного. Прожили два года вместе, поженились. Живем уже более 20 лет. Оба наелись в предыдущих браках.

Aleksandr Kaschkarov

Сложностей нет, а поиски есть и находят друг друга в счастье и спокойствие преодолев разводы ревность ссоры

Ирина Болятко

Я не смогла создать повторно семью, лиш из-за того ,что надо будет привыкать, что то в себе менять.. Да ну на ...

Ол
Ольга

Вы давно одна? (не замужем)

Ирина Болятко

10 лет вдова, это тоже не хорошо, но вот так

Ол
Ольга

Почему не хорошо? Если Вам неплохо одной, значит не захотели сами жить с кем-то.

Ирина Болятко

Да вот представишься подстраиваться под кого то, терпеть, вообщем не с моим характером. Если бы как в молодости при встрече что бы сердце «екнуло», тогда да, а так смысла не вижу. Мне и так хорошо, дети рядом, друзей много, коллеги.

Ол
Ольга

думаю точно так же) Если нет человека которого постоянно хочется видеть рядом, то какой смысл привыкать к чужому дядьке)

Анатолий Баранов

В чем сложность? Наверно не пытаться навязать свой, сложившийся, образ жизни. Начинать все с чистого листа.

Нина Кузьмина

Во всем. Запахи, привычки, увлечения, пристрастия в еде и одежде. Это все надо принять и не пытаться менять.

Елена Селезнева

Смотря как смотреть на эту ситуацию, у меня муж все 10 лет был козлом, самом, пидарасом, постоянно бил меня

Ол
Ольга

Значит Вам это нравилось, поскольку 10 лет жили с ним. Хорошо, если детей не нажили, т.к., как правило, в таких семьях дети вырастают моральными неуправляемыми уродами, которые ни во что не ставят мать, а затем и свою жену. У них с детства перед глазами такая модель семьи, которой они и следуют, создавая свои семьи.

Елена Селезнева

Вы тупая или как, у меня есть сын, ему 8 лет и он не моральный урод, как вы

Ол
Ольга

Я сейчас, интереса ради прочла ваши комментарии здесь и убедилась в своей правоте. Сын пострадал от того, что отец садист а мать мазохистка.

Елена Селезнева

Сама ты шлюха и мазохистка

Ми-На Россия

У нас не было сложностей,просто меня мой муж нашёл после 10-и лет расставания,и живём без всякой притирки.

Зина Ефанова

когда люди находят друг-друга и у них взгляды одинаковые и тепло на душе , других вопросов не возникают.

Александр Андреев

cложностьь в характере и привычках которые ты всю жизнь зарабатывал а теперь надо от всего отказаться

Валентина Соколова

Трудно.Вольно или невольно происходило сравнение с первым мужем .Хотя в душе понимала что так нельзя.

Ол
Ольга

А сейчас как? Всё хорошо? Сжились?

Валентина Соколова

Все хорошо.Но он остался чужим.