Ол
Ольга

Вопрос к тем, кто в зрелом возрасте повторно создал семью . Трудно привыкали друг к другу? В чём основная сложность?

Ответы · страница 8
Елена Кашапова

Здесь, главное - Любовь!!! Без неё ничего не получится хорошего, особенно для детей!

Владимир Ульянов

Это новая страница, Суть та же. Задача не делать ошибок и клякс....( не перепишишь...)

Юрий Иванов

¡да на хрена это все надо¡....¡так, как это все по отдельности дешевле и спокойнее!

Владимир Аникейчев

С устоявшимися опытом, привычками,взглядами на жизнь вообще трудно притираться

Владимир Аникейчев

Пока нет. Очень трудно сделать первый шаг... навстречу.

Ол
Ольга

Если есть та, к кому стремитесь - не медлите)

Владимир Аникейчев

Мне уже столько, что торопиться вредно. Я уже 22 года с сыном живу.

Владимир Аникейчев

Был бы человек - тогда да...

Александр Груздев

жил не так долго, понял что 1+1 проблем нет а вот сомейно-родовые установки мешают

Ол
Ольга

разошлись из-за разных семейных установок?

Александр Груздев

родовых (ценности предков, отцы, деды, прадеды и т.д.) установон. Ну ты понимаешь, где внутри "кровь" родная гнёт свою линию, скажем подсознательно, вот и разбежались

Skitalec

Главное, в первое время меньше вылазить из постели... карантин быстрее проходит.)

Вл
Владия

в зрелом это сколько и какие задачи? рожать не рожать....или только уход и клизмы??

Александр Гайдуков

Я считаю что основная сложность в детях, ведь взрослые дети привыкают труднее!

Ол
Ольга

А при чём тут дети, если они уже взрослые? Разве Вы их плохо воспитали и они не желают Вам счастья?

Александр Мамедов

Не спарашивайте, возьмите и создайте.Одиночество это такая.....А у Вас все есть!

Ол
Ольга

Пока не начинаю, пока только мысленно себя готовлю к переменам) Не знаю, решусь ли)

Александр Мамедов

Я тоже не знаю,но я за себя отвечаю на 100.

Ол
Ольга

"я за себя отвечаю на 100." в каком смысле?

Александр Мамедов

Я бы ни за чтоб не дал бы Вам пожалеть.Скорее наоборот.

Ол
Ольга

Спасибо, Александр! Счастья Вам! )

Татьяна Авдеева

Я такая, трудно, во первых любви не возникло. Потом не так ест, не так спит......

Виталий Клюев

Кота заведи и за ним в оба гляди, он и спит ,он и ест..

Татьяна Авдеева

Кот есть и Тузик тоже есть, за ними гляжу.

Дмитрий Мальцев

Я ещё не создал, но всё идет от взаимопонимания,и умении уступать друг другу

Дмитрий Мальцев

Мне очень приятны ваши аплодисменты)

Галина Нимаренко

в том ,что уже сложившиеся стереотипы и менять их не одна из сторон не хочет

На
Наташа

все хотят вечного праздника...а наступают будни ...и сказка заканчивается....

Са
Сауле

я создала семью в 50 лет. НО мы были до этого знакомы с 28 лет. Проблем не было

Ол
Ольга

ой, как жаль...Сочувствую Вам.

Са
Сауле

вроде бы боль притупилась. Но всех с ним сравниваю все равно. И он все равно как лучше для меня остается

Са
Сауле

а вообщем надо жить дальше

Владимир Лебедев

Главное -- найти человека, чтобы души приклеились. А возраст тут не при чём.

Ол
Ольга

Да, спасибо, хорошо сказали, правильно.

Владимир Лебедев

Мой сосед по даче нашёл вдову 57 лет. Они действительно любят друг друга. Дети были против года 2. Они прятались от детей. Теперь дети уже смирились. Он был во всех горячих точках. Имеет 2 медали и орден.

Михаил Андриянов

А сложность в том, что не получается потому что не хочу по новой привыкать!

Рауф Нуриев

Если сразу нашли своего человека, нет никаких проблем. Значит вам повезло.

Борис Алиев

Трудно. Главная сложность, что у жены проблемы с психикой. Страдают дети...

Ол
Ольга

Если это её болезнь - терпения Вам и мудрости, а если невыносимые поведенческие проявления связаны с проблемой характера, то стоит задуматься а нужно ли терпеть всё это... Жизнь одна и очень коротка.

Борис Алиев

Но она детей погубит.....

Борис Алиев

12 и 14.

Ол
Ольга

Если у неё патология психики и она опасна для детей, то нужно обращаться в соответствующие органы, которые охраняют детей.

Борис Алиев

Это палка о двух концах. Их могут забрать в детдом.

Александр Колесников

хочешь попробовать ? я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень

Александр Тихонов

Конечно. Я создавал шесть раз И только на шестой привыкать было не нужно.

Александр Тихонов

Ну, это у ефрейтора было семь невест, а я мучился пять раз.

Ол
Ольга

Да, до Сбруева немного не дотянули))) Главное - результат)

Александр Тихонов

Говорят женившийся 13 раз уходит в рай. Я не дотянул....