Тamara Ivandikova

какое растение рассказывает о чувствах ?

Ответы
Максим Каширин

Рас-стояние: вёрсты, мили…
Нас рас-ставили, рас-садили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.

Рас-стояние: вёрсты, дали…
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это — сплав

Вдохновений и сухожилий…
Не рассо́рили — рассори́ли,
Расслоили…
‎Стена да ров.
Расселили нас, как орлов-

Заговорщиков: вёрсты, дали…
Не расстроили — растеряли.
По трущобам земных широт
Рассовали нас, как сирот.

Который уж, ну который — март?!
Разбили нас — как колоду карт

Ирина Маркова

Примула, незабудки.О том, что растения могут передавать свои чувства людям, узнали в Советском Союзе миллионы читателей газеты "Правда", в которой в октябре 1970 года была опубликована статья "Что рассказывают нам листья". "Растения не только говорят, но они даже кричат, причем все.В своей лаборатории Карманов снабжал растения неким датчиком и растения разумно управляли техническими установками теплицы, и "рассказывали" ученому о том, что чувствуют.

Валентина Шергина

Анютины глазки

Древняя легенда рассказывает – жила когда-то на свете красавица Анюта. Она всей душой полюбила своего хладнокровного соблазнителя. Юноша разбил доверчивой девушке сердце, и она умерла от горя и тоски. На могиле бедной Анюты выросли фиалки, окрашенные в три цвета. Каждый из них олицетворял три чувства, которые она испытывала: надежду на взаимность, удивление от несправедливой обиды и печаль от неразделённой любви.

Olga Pokrovskaja

Красиво и печально

Ольга Тимофеева

Ромашка, должно быть... Если гадать. А если дарить, то розы. Опять же - зависит от цвета, полноты раскрытия бутона, времени со знакомства, яркости события и т.д. Язык цветов - это целая наука!

Мария Калинина

Существует язык цветов, где каждый цветок говорит о чувстве: Астра - печаль, мимоза - застенчивость, красная гвоздика - спутница тревог и страстей... Этот язык происходит из Персии

Иван Жоркин

Я думаю что кактус, если случайно на него сядете , то стопудово расскажите и о своих чувствах и о чувствах к этому расстению!!!!!!

Тamara Ivandikova

это точно ,вспомню и маму и папу)

Vadim

для меня многие мак тюльпан роза верба яблоня эвкалипт вообщем по мне в любом растение можно прочесть о чувствах

Александр Дьяченко

Из класса вьющихся!!Они тебя так обвивают!!И сосут твою любовь!!И ты это чувствуешь!

Тamara Ivandikova

это вас охмуряют паразитки так )

Инесса Шан

любое! Когда нет рядом любимого, даже другая комната -уже расстояние

Тamara Ivandikova

растение и расстояние два разных слова

Инесса Шан

ааааааа...пардон...тогда - цветы

Тamara Ivandikova

какой цветок

Инесса Шан

роза

Миша Махно

"..растение рассказывает..." -- очевидно, любой галлюциноген....Гы!!!

Евгений Лавровский Женат

Вот ромашка - она для диагностики чувств: любит - не любит)))))

Тamara Ivandikova

точно)))

Тamara Ivandikova

а мальчики гадают в детстве ?

Тamara Ivandikova

а девчонки гадают все почти и верят

Евгений Лавровский Женат

Так им веселее)))))

Rusmister

Еще такое не создано, остальное бред больного воображения

Тamara Ivandikova

тупорылый

Rusmister

цветы рассказывают о разных чувствах...

Rusmister

Еще такое не создано, остальное бред больного воображения

Тamara Ivandikova

да тебе и нечего напрягать . ну и тупица ......

Rusmister

цветы

Людмила Михайлова

мне кажется цветы ими мужчины выражают отношения к жещине

Maijk Taijson

Острый перец! Он о таких чувствах расскажет,мама не горюй!

Камшат Токенова

все цветы если дарят от души, особенно розы и тюльпаны

Татьяна Соловьёва

Думаю,те цветы которые Вы любите! Розы то колятся!

Татьяна Соловьёва

Как красиво поле полевых цветов! И когда идёшь дальше,а там и сям валяются умирающие цветы. Поверьте,мне их очень жаль. А погадать можно и на картах.

Гулнар Шарипова

крапива особенно характер человека покажет

Ольга Шевердина

живое

Тamara Ivandikova

сразу вспомнишь весь алфавит

Александр Гайсин

тебе - ромашка,ей роза соответствующего цвета.

Ме
Мелисента

все цветы и по разному что то символизируют

Александр Осяев

Уточните вопрос -рассказывает или взывает

Тamara Ivandikova

читать не умеешь ?

Александр Осяев

Читать умею На каком языке говорит растение

Тamara Ivandikova

чувствую ,что Саша злится .))) ромашка при гадании

Александр Осяев

Хотите на эту тему анекдот без выражений

Тamara Ivandikova

хочу , можно и выражения ,если просятся на волю

Александр Осяев

200 лет назад сидит молодой человек на камне и гадает на ромашке-любит не любит -любит побежал к любимой 100 лет назад -даст не даст -даст побежал к любимой современный на том же камне -что любит знаю что даст уверен вот только -встанет не встанет

Тamara Ivandikova

хахаха лучше знать ,чем гадать ,это точно ... 🙂