Твой Любимый Клоун

Старый еврейский анекдот. Старый еврей узнал русскую пословицу "кто рано встает, тому Бог подает". Проснулся в 4 утра собрался умылся и вышел на улицу. Там на него напали, избили, и ограбили. Возвращается домой, а жена спрашивает. Мойша, дорогой, что случилось? Сара, ты представляешь кто-то встал раньше меня. А знаете старые еврейские анекдоты?

Ответы
Виталий

Сара, а вы знаете что я женат? Знаю..но не кастрирован же))))😂😂😂

Елена

Сколько хотите)инет нам в помощь

Ку
Куман

😝

Руфина

жаль нет..

Твой Любимый Клоун

Позже могу написать

Руфина

хорошо...

Ксения

знаю

Александра

Нет