Вениамин Поликарпович

Люди с полным отсутствием ЧЮ, зачем вы лезете на развлекательный сайт, и задаете вопросы "Почему никто не задает серьезных вопросов?"... Сайт создан для общения, стеба и шуток, а не для решения проблем глобальных масштабов... По повышение пенсий и прочем с бабульками на лавке беседуйте или с соседями на кухне....

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

когда наконец-то повысят пенсии?))

Андрей Якунин

Так этА: не пью спиртного.. Ваще плохо: придётся менять имя и пачпорт... Писать: Кощей Бессмертный.

Вениамин Поликарпович

Та не Андрей... на пенсию то вы пойдете ))) тока денек нет, но вы держитесь там ))) счастья вам удачи )))

Андрей Якунин

Не: пенсия мне не светит:) Объективно:) А вот держаться: так в бизнесы пойдём.

Андрей Якунин

Неа, я не по этой линии. Вот сейчас сидю и монтажу то, чего перед праздниками снял. Детские утренники - видимо съёмка.:) И всякие компутерные украшалки.

Iraida Anuhina

ну что..тогда за вами анекдот)))

Вениамин Поликарпович

В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос "Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?" Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".

Iraida Anuhina

ха ха ха))))) рассмешили)))

Особенная Особа

с бизниспланаме тожы нисюда?=)

Особенная Особа

та ну нахрен адыхадь..таг адыхадь😉

Игорь Буров

👍👍👍👍👍

Ксения

ай браво!правильно на 200%

Светлана

👍👍👍🍷

Vi
Vikki

А как же отношения?

Вениамин Поликарпович

вот за шутками и приколами и начнутся отношения )))

Вениамин Поликарпович

В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос "Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-за ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологическое кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?" Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".

Ринатина

Я согласна с вами

Натали Наталья

полностью "за"!!!!!

Михаил Старожилов

А что мешает решать серьезные вопросы весело? "Улыбайтесь, господа!"

Елена Сергеевна

Накипело?..)))

Елена Сергеевна

Ну никакой фантазии у людей)))

Тт

респект!!!!

Александр Черный

веня тут подавляющий контингент бабулек преклонного возраста освоивших комп.так что привыкай.

Зоя Овосиенко

Точно ( и даже ПРАбабушек!), так что, Веня, кто в МЕНЬШИНСТВЕ, тот пусть и "линяет"...😂👵😂👴😂👵😂👴😂