Сеня Семеныч Горбунков

Простили долги Африке, давайте простим ещё одной бедной стране долги. Госдолг США впервые превысил отметку $22 трлн.

Ответы
Лариса

Африка явно не могла выплатить. Это прорва. Сколько один Хрущев сдуру вбухал людоедам! А США вообще наплевать, кому они там должны.

Александр Мамедов

Это не наше с вами дело.Это дело правительства.Мы же ему доверили это.

Сеня Семеныч Горбунков

Переходить на летнее время или нет- народ голосует, а остальное и без народа решат...

Александр Мамедов

Правильно.Мы же не на собрании в ЖЭК.Доверили правительству?Вот и оно и принимает решение.Что каждый раз спрашивать? А у нас всегда 50 на 50.

Андрей Мацнев

Реально считаете, что Африке за "просто так" долги простили?))

Сеня Семеныч Горбунков

32000/100*22*45*12?

Сеня Семеныч Горбунков

ПОвторяю запись (пальчик дрогнул) 32000/100*22*45*12/12/4=79200 Допустим половина инвалидов 79200/2=39600 руб.

Андрей Мацнев

Что такое 100, 22? И ещё раз спрашиваю - раз делите всего на 4 года, значит, тем, кто живёт дольше, после 4-х лет вообще ничего не выплачивать?

Сеня Семеныч Горбунков

это 22 процента отчислений в пенсионный фонд. поясняю вот выплачивал человек в П.Ф 45 лет, а до пенсии не дожил. Этими деньгами и финансировать долго живущих.

Андрей Мацнев

А если долго живущих будет больше? Даже, не "долго живущих", а просто живущих на пенсии более 4-х лет? И как быть с практически десятилетием - с 91-го по 2000-й - когда 90% работало за зарплаты "в конвертах", и ПФ вообще не пополнялся, а пенсионеры в тот период пенсии получали? Или искренне придерживаетесь принципа Шарикова - "Взять всё и поделить"?)))

Ольга

Американцы живут на свои "фантики", это им вполне удается.

Ольга

Сволочи и кровопийцы.

Natali Ник.

это они у вас отбирают? бедные зомби наши... сочувствую, но не жалею завистливых...

Ольга

Не завистлива, но справедлива.

Людмила

чего им переживать если доллар у них печатается...😁

Галина Мазяркина

😁😁😁С нашим правительством не заскучаешь....

Doc.

Но $ -валюта, в отличии от рубля.

Еп
Епифания

Америка от этого не страдает

Во
Ворон

😀😀😀👍🤝

Марат

Я простил, а вы простили?

Ег
Егор

Бриллиантов не хватит..

Ма
Марианна

вас спросят? Или меня?

Сеня Семеныч Горбунков

конечно. вот урезать зарплату депутатам не позволяет народ- народ против!

M К

Кремль всё прощает.

Лиза Фролова

😄