Ни
Никто

Мне нравятся даже украинцы, но вот то что они убивают пленных, раненых, и вообще слабых... Это уже только животных... Поэтому я готов убить животных в виде укаинский.?

Ответы
Юрий Юрий

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Виссарион

вообще то убивают окупантов, а не все то что вы перечислили

Ни
Никто

Как определить... Вот японский тоже считает что Россия оккупировала острова. И в мире столько таких субъектов. А вот отказаться помочь когда тебя просят это уже никак не оправдать... Крым, луганск, донецк, Херсон и Запорожье попросили...

Виссарион

не неси бред...даже телевизор уже подобную дичь не озвучивает

Робот Вертер

Поменьше телек смотри, а то чокнешься раньше времени

Alex Dark

если бы россия пачками истребляла...

Alex Dark

мы знать не знаем какие планы обсуждаються

Ни
Никто

Да. Но надо верить что будет не хуже...

Alex Dark

будем посмотреть

Alex Dark

🤝

Solar. System

Не поранься сам, животное

Solar. System

Зомби тупые и слепые. А чё вы в нашем Донецке забыли ???Заблудились?!

Ни
Никто

Они просили защиту

Ни
Никто

И Янукович просил

Solar. System

Вы слышали ,лично эти просьбы ??Соловьев просил из Москвы ,ему видней.

Ни
Никто

Вы совсем не понимает. Представте что рядом стоит бендеровцы с оружием, а вы простите помощи... Конечно бендеровцы сразу расстреляют. Поэтому все убегает подальше и только в безопасности просят.

Нурия Шагабиева

Они не люди. Они свиньи.

Леди Мила

👍эти хуже животных

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас нет нацистов -- у нас только массовики дурачье ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне 47 - очко дрожит )) сам не пойду - если призовут - летом осенью - 2 часть мобилы -то масса выгоды и нече го страшного !!_ - все сдохнем рано или поздно !!

Леди Мила

Нацистам в России воли не дают, ловят выродков и сажают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно - зато гуляют ваххабиты и друге этничекие выродки -даже в власти сидят

-Я. Глупыш

адрес написать?

Ни
Никто

Адрес знаю.

-Я. Глупыш

жду. когда будешь?

Ни
Никто

Не скоро. В любом случае я приду без оружия, можешь не бояться. Это британский корабль только может прогуливаться по нашей территории.

-Я. Глупыш

а не чё шо вы все у меня на корабле живёте!

Ни
Никто

Так мы должны позаботиться о себе... Когда со всех сторон враги, нет смысла ждать.

-Я. Глупыш

вы сами себе враги!

Ни
Никто

И вы такие... Да и все страны, даже японские сдружились с американским... Две атомные бомбы не в счёт