Valera Ja

Ищу хорошую хозяйку (НАВЕЧНО)😗 😘

Ответы
Ве
Вера

Заманчивое предложение ... но ....надоело быть прислугой и хозяйственно -домовитой ... хочется быть ДОМАШНЕЙ ... и ещё в этой жизни узнать что такое женщина . настоящая .

Людмила Варивоцкая

ПОЧЕМУ ХОЗЯЙКУ?.. Вы оплачивать её труд будете.. А ЛЮБВИ ВАМ НЕ НАДО?...Или тоже ОПЛАЧИВАТЬ?.. УЖАС.. Не позавидую женщине...

Valera Ja

да что вы какие----все зарыто у вас в деньгах?????????? мою медь.........

Людмила Варивоцкая

Хозяйка.. И СУПРУГА( милая женщина)---это разное..

Valera Ja

а хозяйка не супруга??????очень мило!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Я считаю..НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ЭТО... Хозяин и муж... НО КАК-ТО ПО СТАРИНКЕ.. Сегодня женщина ждет особой ТЕПЛОТЫ И НЕЖНОСТИ.😉

Бoби Фишep

А у меня есть такое правило. Кто ищет хозяйку,уборщицу,посудомойку... и т.д. тот себя еще толком не нашел!

Митко Петров

ПО ВЕСЬ РОССИЯ И ДО СИХ ПОР НЕ НАШЕЛ Я ИНАСТРАНЕЦ НАШЕЛ ДАМА И М/У НАС ЕСТЬ 3 ГОДА ВЕРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Ирина Козлова

Навечно... Так прозвучало монументально.))) Но наверное, так и надо в подобных случаях.))))

Valera Ja

а как ещё?

Ирина Козлова

Я не знаю. Это Ваше предложение.)) Когда мой муж делал предложение, он сказал, что хочет, чтобы я была с ним до конца его дней. Я ему поверила. А если бы он говорил так же монументально, я бы задумалась. Вы только, пожалуйста, не обижайтесь, это всего лишь мое субъективное.

Valera Ja

------------------------------🙄 🙄 🙄

Алла Аа

Валера, не все могут быть хозяйками. Хоть вдвоём готовьте, если найдёте друг друга.

Valera Ja

прикол--поясни

Алла Аа

В Украине пишут, что мы сами себя обстреливаем.

Valera Ja

пиз.шь с той стороны сам был и видел сидели чай пили пиэдели, вдруг вой миномётки я их с афгана знаю свист летухи тока ивсё----все живы

Алла Аа

Плохо. Пошёл мат......

Valera Ja

а как тут без мата--прости

Ирина Тарарина

Кто ищет тот всегда найдет! И на вашей улице будет праздник!😉

Геннадий Волчек

ну и дурак,рабынь сейчас нет,а проститутки кругом,

Valera Ja

на хуй мне они все--мне баба нужна

Геннадий Волчек

вот умные слова,ну это где то в деревне глухой,задроченая семья,выведешь в цивилизацыю,и смори чтоб не увели,на таких охотятся,а шлюх сейчас хватает,где угодно.

Ира

Это в агентство в какое-нибудь надо по клинингу)))

Ольга Гусева

Для этого нужно быть хорошим хозяином!(НАВЕЧНО)

Valera Ja

таковым и являюсь--7 год как один..............

Ольга Гусева

а вы кто по ЗЗ?

Valera Ja

близнец

Ольга Гусева

Вроде и знак то у вас нормальный. не пойму почему один!

Valera Ja

нет моей больше----рак

Светлана Ц

Ни пуха, ни пера!!! Буду за Вас кулачки держать!

Valera Ja

Спасибо!

Эвелина

кто ищет,тот всегда найдёт.. здесь их много...

На
Наталия

Это все равно как вечная память ей...... 🤔

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 Вечного ничего не бывает))))

Татьяна Русакова

судя по комментам , никто не хочет в кабалу.

Татьяна Русакова

это послал что ли?

Valera Ja

к чукчам!

Татьяна Русакова

добрый однако.😜

Valera Ja

как и ты!

Татьяна Русакова

не примазывайся.

Надежда Тихонова

Не обещайте ....любови вечной на земле.🤔

Баба Яга

А если навечно она таковой не смогет быть?

Valera Ja

да или штраф

Баба Яга

Ты сдержался?

Valera Ja

нет бабло было-ну все както 90\100втопил125--а на выезде палка желтая сюда250 отдал

Баба Яга

Понятно:)

Valera Ja

так вот-назад с ремонтом--по ровным дорогам подвеска скончилась

Лариса Хуснутдинова

вам робот нужен он вечно живет...наверное

Valera Ja

очень умно..

Лариса Хуснутдинова

-вы ведь не любимую интересную спутницу ищите ,а хозяйку,значит читаем =:прачку, гувернантку, повариху-+гейшу в общем,без претензий....🤣

Светлана Айсина

Валера !!! Убери слово... навечно... пугает.

Valera Ja

лай сай н услышал!

ОК
Ольга Клепикова

Это не ко мне... Я хозяйка не очень...😟