Барон Де Гофмансталь

Захожу в подъезд, чувствую воняет. По мере подъема на 5 этаж вонь усиливалась и стала невыносимой. Между 4 и 5 этажами на площадке спало лицо БОМЖ. Я разбудил и, используя дипломатическую лексику, вежливо попросил его покинуть подъезд, сам проводил до выхода и предупредил, что повторное появление в подъезде будет черевато побоями. Теперь мучаюсь, не слишком ли я жестоко поступил, на улице -25?😞

Ответы · страница 5
Дмитрий

ДА НУ БЛИН ............ ЧО ТАК ВОНЯЛ ...НЕ ВЕРЮ

Ната

надо было переместить на другие этажи

Барон Де Гофмансталь

Как? Пинками?

Ната

ну как-то же на улицу получилось

Барон Де Гофмансталь

А, вот так - "не изволите ли перейти этажом ниже?" И какой смысл, если все-равно вонь на весь подъезд?

Ната

ну тогда не очкуйся🤣померзнет и вернется

Ирина Викторовна

Очень жестоко, человек ведь погибнет

Людмила Петровна

человеку отдохнуть негде. а вам вонь.

Нина Савина

Вонь ладно. А если ребенка напугает.

Нина Савина

Так что Вы правы на все 100.

С.
Сергей .

ты или молод или сам по себе дерьмо.

Барон Де Гофмансталь

Дерьмо в твоей башке вместо мозгов.

Галина Д

Блин... А я вот задумалась.... честно

Галина Д

Чувство брезгливости борется с чувством сострадания

Валентин Витальевич

ну бля у тебя и нюх !,ты приходи в кинологическую службу тебе цены не будет...Не зарекайся от сумы и от тюрьмы ......

Фердинанд Франц Иосифовович

В москве бомжей всегда было много, а у меня На Новом Арбате в здании был мусоросборник, выложеный из красного облицовочного кирпича и венчала металлочерепица, с бомжами я договорился, что они не будут поджигать её и наркотой фарцевать... мы друг друга не напрягали...это же человеки как и ты

Ал
Алена

Не вы, так другие бы это сделали.

Наше Благородие

Надо было домой пригласить......

Ольга

как это страшно- быть бомжом!

Ljudmila Nnnn

Что сильно совсесть мучает?

Барон Де Гофмансталь

Не особо)))

Ljudmila Nnnn

Я тоже брезгливая очень,как-то в метро зашла женщина лет 40 в спортивной одежде с рюкзачком,вроде приличная на вид,села рядом со мной,а от нее лошадиным потом прет и ногти желтые-грибковые.Я чуть не струганула на нее.Молча встала и отошла в глубь вагона,что б запах этот не слышать,но бомжа этого я бы не смогла выгнать.Это мне кажется жестоко.:(

Ольга Телушкина

Ну и козёл же ты, Александр.

Барон Де Гофмансталь

Хамить не стыдно, женщина? Впрочем, я давно не реагирую на местных хамов, несчастные, ущербные люди)))

Ольга Телушкина

Ну ты то конечно, дартаньян...а поступил всё одно как ..

Ольга

Мне бы было его жалко....

✨Т
✨Таньюша✨

Видимо, у вас плохое обоняние...

Барон Де Гофмансталь

Если я только зашел в подъезд и сразу услышал, думал - нагадил кто-то, а он на пятом этаже лежал)))

✨Т
✨Таньюша✨

Жалеть ленивого человека, который работать не хочет? Жалеть можно беззащитных - стариков, детей, животных..но никак здорового детину, который сам себя прокормить может!

Наталья Фомина

Совесть мучает по делу!

Татьяна Парфенова

ну вот я например бомж

Барон Де Гофмансталь

Воняете?

Татьяна Парфенова

не обязательно вонять или пить, находясь без определённого места жительства

Барон Де Гофмансталь

В речке моетесь? А зимой?

Барон Де Гофмансталь

Назвались бомжом и ждете светских шуток?

Татьяна Парфенова

это бич не ждёт светских диферамб, потому что он бывший интелегентный человек, а аббревитура бомж это человек без определённого места жительства. у нас пол страны живёт в съемных квартирах.

Барон Де Гофмансталь

Съемная квартира - это нормальное место жительства. На западе 80% живут на съемных квартирах, даже регистрируются там, а бомж - этот тот, кто живет на улице.

Ekaterina Baranovskaj

V nastojssee vremja ne zarekaysaa.......

Алла Халикова

Я бы наверное не смогла бы выгнать

Ирина Выдрина

А НЕ ЖАЛКО НА МОРОЗ......

Луиза Бальтазар

Я бы поступила так же.

Барон Де Гофмансталь

А то меня уже загнобили☺️

Луиза Бальтазар

Лицемеры. Почему я должна нюхать вонь в подъезде?

Кс
Ксюша

помочь не пробовали?

Барон Де Гофмансталь

Нет, я человек без сантиментов и ложного чувства благородства и доброты)))

Кс
Ксюша

раз вы такой..то наверное-несчастный)

Барон Де Гофмансталь

Для полного счастья мне не хватает одного: тревожит мысль - хоть бы ничего не случилось и не нарушился тот порядок, который я выстраивал годами, ибо только теперь я живу так как всегда хотел и буквально купаюсь в счастье!)))

Барон Де Гофмансталь

Уверенности, что и дальше все будет хорошо!

Оксана Шункиева

Возможно...жестоко...